BOSS Saggy Felpa Uomini, Taglia: M

BOSS Felpa con cappuccio in misto cotone con zip e profili - Style SW_Join Saggy, 50553575 Nero M

BOSS Saggy Felpa Uomini, Taglia: M

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
133,95 €
Spedizione gratuita

Boss Join Saggy 10276629 Sweatshirt Nero M Uomo

6 giorno(i) lavorativi
138,99 €
Spedizione da 4,99 €

BOSS Felpa con cappuccio in misto cotone con zip e profili - Style SW_Join Saggy, 50553575 Nero M

3 - 5 giorni lavorativi giorni
189,95 €
Spedizione gratuita

Felpa con cappuccio BOSS Green Join Saggy Full Zip nera - M

Consegna in 24 ore
189,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSS Felpa da equitazione in cotone elasticizzato con impunture sulle spalle - Style LEX PADDED SWEATER, B6M1203 Argento XL
159,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Felpa da equitazione in cotone elasticizzato con impunture sulle spalle - Style LEX PADDED SWEATER, B6M1203 Argento XXL
159,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Boss Stenson Maglia di Tuta, Nero, XXL Uomo
33,86 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSS Felpa con cappuccio e zip realizzata in materiali misti - Style Edaree, 50548731 Marrone M
279,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Felpa per bambini in pile di misto cotone con logo a contrasto - Style J52021/84B08A, J52021 Blu 102
75,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione da 4,95 €
BOSS Saggy Felpa Uomini, Taglia: M

Offerta più conveniente

Scopri lo Stile Unico della Saggy Felpa con Cappuccio Esplora il comfort senza pari con la Saggy Felpa con Cappuccio per Uomini, un prodotto firmato BOSS. Questa felpa è perfetta per chi cerca un capo d'abbigliamento versatile e dal design moderno. Realizzata con un tessuto morbido e resistente, composto da 53% cotone, 44% poliestere e 3% elastan, la felpa garantisce un eccellente equilibrio tra comodità e durata. Le sue maniche lunghe e il cappuccio con cordoncino regolabile la rendono una scelta ideale per affrontare le giornate con stile e praticità. Adatta alle esigenze dell'uomo moderno, la Saggy felpa non è solo un capo d'abbigliamento, ma un vero e proprio must-have per un look casual e alla moda. Highlights: Comfort ottimale: La composizione del tessuto offre morbidezza e vestibilità perfetta. Design moderno: Uno stile trendy che si adatta a ogni occasione lifestyle. Versatilità: Ideale per diverse stagioni grazie al suo design a maniche lunghe. Scegli la Saggy Felpa con Cappuc
133,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it