BOSS EV-1-WL - Il Primo Pedale di Espressione MIDI Wireless per Controllare i Dispositivi Tramite Bluetooth, USB e TRS

Boss EV-1-WL Pedale Volume

offerte usate a partire da

BOSS EV-1-WL - Il Primo Pedale di Espressione MIDI Wireless per Controllare i Dispositivi Tramite Bluetooth, USB e TRS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,00 €
Spedizione gratuita

Boss EV-1-WL Wireless Expr. Pedal

1-2 giorni lavorativi
162,00 €
Spedizione gratuita

Boss EV-1-WL Pedale Volume

3-4 giorni lavorativi
166,00 €
Spedizione da 7,91 €

BOSS EV-1-WL Pedale di Espressione Midi Wireless Bluetooth

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,00 €
Spedizione gratuita

BOSS EV-1-WL - Il Primo Pedale di Espressione MIDI Wireless per Controllare i Dispositivi Tramite Bluetooth, USB e TRS

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
192,00 €
Spedizione gratuita

BOSS EV-1-WL - Il Primo Pedale di Espressione MIDI Wireless per Controllare i Dispositivi Tramite Bluetooth, USB e TRS

Disponibilità immediata
192,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mabutingti Giunto sferico per Polaris Scrambler 500 400 Ranger Sportsman 500 570 600 700 800 335 400 450 EV ACE ATP Trail Blazer Trail Boss Big Boss Worker Xpedition Xplorer Xpress
42,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Boss EV-30
Spedizione gratuita
Mabutingti Rotore disco freno anteriore per Polaris Scrambler 500 Sportsman Ranger Magnum ACE ATP Trail Blazer Boss 325 330 400 425 500 570 700 800
48,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
XYWOPO Kit boss a scatto adattatore for mozzo a sgancio rapido for volante da corsa for auto, for Civic, for Accord, EP3 EK9 EJ9 1991-2011 Mozzo del volante
23,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOSS EV-1-WL - Il Primo Pedale di Espressione MIDI Wireless per Controllare i Dispositivi Tramite Bluetooth, USB e TRS

Offerta più conveniente

Prendete il comando dei vostri dispositivi musicali MIDI con BOSS EV-1-WL, il primo pedale di espressione MIDI wireless al mondo. EV-1-WL fornisce il controllo wireless tramite il piede per prodotti BOSS cone EURUS GS-1, Waza-Air, e app musicali Katana-Air su dispositivi mobili e qualsiasi unità che possa ricevere messaggi di CC via Bluetooth MIDI. Inoltre, le connettività USB e MIDI TRS sono a portata di mano per il controllo cablato di software musicale su computer e dispositivi MIDI standard. Potente pedale di controllo MIDI con tre modalità di connessione: Bluetooth wireless, USB, e TRS MIDI. Usate contemporaneamente tutte e tre le uscite con impostazioni MIDI CC indipendenti per ognuna. Comunicate in modalità wireless con BOSS EURUS GS-1, Waza-Air, Katana-Air, e qualsiasi dispositivo che supporti il Bluetooth MIDI. USB class-compliant per il funzionamento plug&play con software musicale su computer macOS e Windows. Uscita TRS MIDI per controllare dispositivi MIDI con ingresso TRS o a 5-pin. Supporta la comunicazione con gli adattatori wireless MIDI Roland WM-1 e WM-1D. Ingresso di controllo per un massimo di due interruttori a pedale BOSS serie FS.
159,00 €
Amazon.it