Boss Elloy Sz35 10245762 01 Belt Nero 110 cm Uomo

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

Boss Elloy Cintura Pelle 110 cm nero

Prezzo totale più basso
EXTRA (26% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
51,80 €
Spedizione gratuita

BOSS Cintura 'Elloy' nero Uomo BOSS 110

3 - 4 giorni lavorativi
67,41 €
Spedizione gratuita

HUGO BOSS Cintura in Pelle Martellata Fibbia Canna di Fucile Elloy 50541158

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

Hugo - Cintura in pelle martellata Fibbia canna di fucile Elloy - - Accessories - Uomo - Nero - 110 CM

1-5 giorni lavorativi
70,35 €
Spedizione da 5,95 €

BOSS Cintura in pelle italiana martellata con fibbia con logo - Style Elloy_Sz35, 50541158 Nero 110

3 - 5 giorni lavorativi giorni
75,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

BOSS Elloy-pc-an_sz35 Cintura, Nero1, 120 cm Uomo
80,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
BOSS - Elloy-PC-An_Sz35 Marrone - Cinture - Taglia 95 95 Marrone
55,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cintura da uomo Boss 50482241 Nero 85
58,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Cintura realizzata in Italia con fibbia con logo - Style Elloy-PC-An_Sz35, 50482241 Nero 115
60,69 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Boss Elloy Cintura Pelle 110 cm marrone
55,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss Elloy Sz35 10245762 01 Belt Nero 110 cm Uomo

Offerta più conveniente

BOSS Elloy SZ35 10245762 01 CinturaCategoria: AccessoriSottocategoria: CintureDefinisci il tuo look con l´impareggiabile raffinatezza della cintura BOSS Elloy SZ35. Una pietra angolare del guardaroba dell´uomo moderno, questo accessorio premium di BOSS Menswear è il tocco finale perfetto sia per sartoria professionale che per abbigliamento smart-casual. Realizzata meticolosamente per soddisfare i più alti standard di qualità e stile, la cintura Elloy è più di un semplice articolo funzionale, è una dichiarazione di gusto raffinato e un investimento in un´eleganza senza tempo. Questo accessorio essenziale da uomo incarna la sicurezza e la precisione sinonimi del marchio BOSS.Progettata per l´adulto più esigente, questa versatile cintura in pelle colma senza soluzione di continuità il divario tra abbigliamento formale e quotidiano. La sua classica larghezza di 35 mm la rende il compagno ideale per pantaloni da abito, chino eleganti e persino denim premium. Sia che tu stia chiudendo un aff
49,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)