Boss DS-1 Distortion

Boss DS-1 Distortion Bundle PS E RB

BOSS DS-1 Pedale Distorsione Classico, Suoni d'Attacco Incisivi per le Parti Ritmiche Heavy e Assoli Taglienti, Controllo dei Suoni per Creare un'Ampia Gamma di TImbri

Prezzo totale più basso
Unknown
77,00 €
Spedizione gratuita

Boss DS-1 Distortion

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
77,00 €
Spedizione da 5,90 €

BOSS DS-1 Distortion Pedale distorsore per chitarra

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita

BOSS DS-1 Distortion Effetto distorsione a pedale per chitarra

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione da 5,50 €

BOSS DS-1 Pedale Distorsione Classico, Suoni d'Attacco Incisivi per le Parti Ritmiche Heavy e Assoli Taglienti, Controllo dei Suoni per Creare un'Ampia Gamma di TImbri

Disponibilità immediata
87,60 €
Spedizione gratuita

BOSS DS-1 Pedale Distorsione Classico, Suoni d'Attacco Incisivi per le Parti Ritmiche Heavy e Assoli Taglienti, Controllo dei Suoni per Creare un'Ampia Gamma di TImbri

Disponibilità immediata
92,40 €
Spedizione da 9,90 €

BOSS DS-1 Pedale Distorsione Classico, Suoni d'Attacco Incisivi per le Parti Ritmiche Heavy e Assoli Taglienti, Controllo dei Suoni per Creare un'Ampia Gamma di TImbri

Disponibilità immediata
97,00 €
Spedizione gratuita

BOSS DS-1 Pedale Distorsione Classico, Suoni d'Attacco Incisivi per le Parti Ritmiche Heavy e Assoli Taglienti, Controllo dei Suoni per Creare un'Ampia Gamma di TImbri

Disponibilità immediata
103,90 €
Spedizione da 13,90 €

BOSS DS-1 Pedale Distorsione Classico, Suoni d'Attacco Incisivi per le Parti Ritmiche Heavy e Assoli Taglienti, Controllo dei Suoni per Creare un'Ampia Gamma di TImbri

Disponibilità immediata
110,70 €
Spedizione da 18,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Boss DS-1 Distortion

Offerta più conveniente

Boss DS-1 Distortion, Effetto a pedale per chitarra elettrica, Overdrive, Classici suoni di distorsione per tutti i generi musicali, L'attacco duro rimane chiaro anche con l'impostazione di distorsione massima, Eccezionale come booster con un'impostazione a bassa distorsione, Non maschera le caratteristiche sonore dello strumento, Riducendo il volume è possibile rendere il suono più pulito, senza che diventi non torbido, Controlli: livello, distorsione e tono, LED di stato: acceso, Footswitch: effetto bypass, Ingresso e uscita: jack da 6,3 mm, Collegamento per l'alimentatore: presa a spina cava 5,5 x 2,1 mm, polo negativo interno, Assorbimento di corrente: 4 mA, Funziona con una batteria da 9 V o un alimentatore da 9 V DC (alimentatore consigliato: art. #409939#, non incluso, acquistabile separatamente), Dimensioni (L x P x A): 73 x 129 x 59 mm, Peso: 360 g
77,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Boss DS-1w Distortion
132,00 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss DS-1X Distortion - Distorsore per chitarra
176,00 €
4 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Boss DS-1X Distortion
162,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSS Chino-Tapered-DS-1, Pantaloni_Piatti Uomo, Light Beige271,
110,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pedale Distorsore BOSS DS-1-B50A | Pedale Compatto in Edizione Limitata per il 50° Anniversario | Finitura Metallizzata, Vite in Argento, Manopole Dorate ed Emblema del 50° Anniversario
106,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita