Boss H Delaware 10234158 Jeans Nero 40 / 32 Uomo

BOSS Delaware Jeans slim fit in denim nero - Style H-Delaware, 50520837 Nero 40/32

Boss H Delaware 10234158 Jeans Nero 40 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
111,49 €
Spedizione da 3,99 €

Hugo - Delaware Jeans Slim-fit - - Jeans - Uomo - Nero - W40

1-5 giorni lavorativi
135,50 €
Spedizione da 5,95 €
Boss H Delaware 10234158 Jeans Nero 40 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

JEANS BOSS H Delaware 10234158 Slim Fit UomoEleva il tuo guardaroba di tutti i giorni con i jeans BOSS Delaware 10234158, un capo fondamentale per l´uomo moderno che cerca una fusione di stile impeccabile e comfort superiore. Meticolosamente realizzati per coloro che esigono eleganza sartoriale e sostanza, questi jeans lunghi premium rappresentano l´apice della sofisticatezza casual. Come elemento cardine della collezione BOSS, il modello Delaware è ingegnerizzato ad arte per offrire una vestibilità impeccabile e un look disinvolto ed elegante, rendendolo la base definitiva per una moltitudine di outfit, dai weekend rilassati agli impegni smart-casual.Sperimenta un comfort impareggiabile che non sacrifica una silhouette slanciata. Il vero genio dei jeans Delaware risiede nella loro avanzata costruzione in denim elasticizzato. Questo innovativo mix di tessuti è progettato per muoversi con te, offrendo completa libertà di movimento e una notevole comodità per tutto il giorno. A differenz
111,49 €
12 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

BOSS Delaware Bc-l-p, Jeans Uomo, Nero (New - Black008), 30W / 32L
75,19 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
BOSS Jeans Delaware Slim Fit denim elasticizzato Nero Taglia 36
65,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Boss Pantaloni Jeans Delaware BO Uomo Taglio slim Denim elasticizzato Blu scuro 36/34
78,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Delaware BO, Jeans_Pantaloni Uomo, Medium Blue427,
83,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita