Boss DD-8 Digital Delay

BOSS DD8 DIGITAL DELAY

offerte usate a partire da

Boss DD-8 Digital Delay

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

BOSS DD-8 Digital Delay

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

BOSS DD-8 Digital Delay Pedal

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,00 €
Spedizione gratuita

Boss DD-8 Effetti Chitarra

3-4 giorni lavorativi
185,00 €
Spedizione da 7,91 €

BOSS DD-8 Digital Delay Pedal

Disponibilità immediata
196,90 €
Spedizione da 9,90 €

BOSS DD-8 Digital Delay Pedal

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

BOSS DD-8 Digital Delay Pedal

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
199,00 €
Spedizione gratuita

BOSS DD-8 Digital Delay Pedal

Disponibilità immediata
199,99 €
Spedizione gratuita

BOSS DD-8 Digital Delay Pedal

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
213,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BOSS DD-8 Digital Delay
213,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Boss DD-8 Digital Delay - Dispositivo di effetti + alimentatore di rete Keepdrum
228,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Boss pedale effetto DD8 Digital Delay
229,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Boss DD-8 Digital Delay - Dispositivo per effetti + pulsante FS-5U + cavo patch Keepdrum, 30 cm
280,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Boss DD-8 Digital Delay - Dispositivo per effetti + cavo per chitarra, 3 m
228,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Boss DD-8 Digital Delay

Offerta più conveniente

Boss DD-8 Digital Delay, Effetto a pedale per chitarra elettrica, Delay stereo digitale, Il più completo Delay Boss tra la serie compatta, Con 11 modalità di Delay e funzione Looper, Controlli: Level, Feedback, Time, Mode, 1 pulsante, Indicatore di accensione a LED, Footswitch: effetto Bypass, Assorbimento di corrente: 65 mA, Funziona con una batteria da 9 V o alimentatore da 9 V DC (alimentatore consigliato: art. #409939# - non incluso, acquistabile separatamente), Dimensioni (L x P x A): 73 x 129 x 59 mm, Peso: 440 g@+*Collegamenti:*, 2 ingressi: jack da 6,3 mm, Tempo: jack da 6,3 mm, 2 uscite: jack da 6,3 mm, Collegamento Tempo/Exp: jack da 6,3 mm, Connettore che accoglie il cavo dell'alimentatore (presa cava 5,5 x 2,1 mm, polo negativo interno)
179,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)