Boss Connio Belt Marrone 105 cm Uomo

Hugo Boss Cintura Connio in pelle Uomo brandizzata sul passante Marrone 105 cm

Boss Connio Belt Marrone 105 cm Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

Boss Cintura Connio in pelle 105 cm marrone

Prezzo totale più basso
EXTRA (24% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
53,20 €
Spedizione gratuita

BOSS Connio, Cintura, Uomo, Marrone (Dark Brown 202), 105

Disponibilità immediata
56,90 €
Spedizione da 8,90 €

BOSS Cintura 'Connio' marrone Uomo BOSS 105

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

BOSS Cintura Connio marrone | 105

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
63,75 €
Spedizione da 3,95 €

BOSS - Connio Marrone - Cinture 105 Marrone

2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

BOSS Cintura Connio in Pelle Brandizzato Sul Passante 50475116 Marrone

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

BOSS Connio, Cintura, Uomo, Marrone (Dark Brown 202), 105

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 3,90 €

Hugo - Cintura in pelle senza tempo con fibbia spazzolata - - Accessories - Uomo - Marrone - 105 CM

1-5 giorni lavorativi
70,35 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Boss Ofede Cintura Pelle black (TAS019193)
78,15 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Hugo - Boss - Accessori > Cinture - - Accessories - Uomo - Nero - 110 CM
83,01 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Boss - Accessori > Cinture - - Accessories - Uomo - Nero - 100 CM
83,01 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Boss Elloy Sz35 10245762 01 Belt Nero 115 cm Uomo
49,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo - Boss - Accessories > Belts - - Accessories - Uomo - Nero - 105 CM
94,88 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Boss Connio Belt Marrone 105 cm Uomo

Offerta più conveniente

Cintura da uomo BOSS Connio in pelle italiana conciata al vegetaleEleva il tuo stile quotidiano con la cintura BOSS Connio, un capolavoro di sofisticata casualità progettato per l´uomo moderno. Questo accessorio di alta qualità è la perfetta fusione di design senza tempo e dettagli contemporanei, realizzato per essere un elemento essenziale nel tuo guardaroba. Più che un semplice oggetto funzionale, la cintura Connio è una dichiarazione di qualità e gusto raffinato, che valorizza senza sforzo i tuoi outfit preferiti.La vera essenza della cintura BOSS Connio risiede nel suo materiale e nella sua lavorazione eccezionali. Sapientemente realizzata in pregiata pelle italiana, è sottoposta a un tradizionale processo di concia al vegetale. Questa meticolosa tecnica secolare utilizza tannini naturali per creare una pelle resistente ed elastica con un colore ricco e profondo che migliorerà solo con il tempo. Indossandola, la cintura svilupperà una patina unica e meravigliosa, creando un accesso
49,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)