Boss Commuter Pants Blu 54 Uomo

BOSS Pantaloni regular fit in tessuto elasticizzato idrorepellente - Style T_Commuter-Reg, 50534305 Blu scuro 54

offerte usate a partire da

Boss Commuter Pants Blu 54 Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO BOSS Pantaloni Commuter Regular, blu scuro

3-5 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 9,95 €

BOSS Pantaloni regular fit in tessuto elasticizzato idrorepellente - Style T_Commuter-Reg, 50534305 Blu scuro 54

3 - 5 giorni lavorativi giorni
139,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSS Pantaloni regular fit per bambini in misto lana elasticizzata - Style J51980/86210A, J51980 Blu scuro 102
149,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Pantaloni business TIANA4 blu | 40
208,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Boss Commuter Pants Blu 54 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni da uomo BOSS Commuter | Prestazioni, comfort e stileRidefinisci il tuo guardaroba quotidiano con i pantaloni da uomo BOSS Commuter, meticolosamente progettati per l´uomo moderno in movimento. Questi versatili pantaloni lunghi colmano perfettamente il divario tra abbigliamento casual elegante e abbigliamento ad alte prestazioni, offrendo una soluzione impeccabile per le tue giornate più impegnative. Che tu stia affrontando il pendolarismo mattutino, conducendo una riunione di lavoro o godendoti una rilassata serata fuori, questi pantaloni sono progettati per farti apparire impeccabile e sentirti eccezionalmente a tuo agio. Sperimenta la fusione perfetta tra la sofisticata sartoria BOSS e la funzionalità innovativa.Creati per la massima versatilità, questi pantaloni da uomo sono la tua scelta ideale per un look raffinato ma pratico. La miscela avanzata di tessuto sintetico offre un eccezionale elasticità, garantendo un´illimitata libertà di movimento durante tutta la giornata.
91,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.