Boss Claus Cintura Vera Pelle 95 cm nero

Boss Claus Cintura Pelle black (TAS031969)

Boss Claus Cintura Vera Pelle 95 cm nero

Prezzo totale più basso
EXTRA (29% di sconto su questo articolo. Valido fino al 26.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
56,80 €
Spedizione gratuita

BOSS Claus-Tx-St_Sz35, Cinghie Uomo, Black, 95

Disponibilità immediata
63,04 €
Spedizione da 9,06 €
Boss Claus Cintura Vera Pelle 95 cm nero

Offerta più conveniente

nero, 100% Pelle, 100 cm x 3 cm x 0.5 cm
56,80 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

BOSS Cintura 'Claus' nero, Taglia 100
58,36 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Boss Claus Cintura Vera Pelle 105 cm nero
56,80 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita