BOSS Jemio-B_Sz40, cintura Uomo, Black1, 90

Boss Cintura Uomo - black / 90

BOSS Jemio-B_Sz40, cintura Uomo, Black1, 90

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

BOSS Cintura 'Jemio-B' nero Uomo BOSS 90

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

BOSS Jemio-B_Sz40, cintura Uomo, Black1, 90

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 8,90 €
BOSS Jemio-B_Sz40, cintura Uomo, Black1, 90

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questa cintura BOSS modello Jemio-B Sz40 è realizzata in pregiata pelle di bufalo, offrendo un look maschile, classico e raffinato adatto a ogni occasione. CHIUSURA PRATICA - L'accessorio è dotato di una robusta fibbia ad ardiglione in metallo nero opaco, che garantisce una tenuta sicura e uno stile sobrio e moderno. REGOLAZIONE OTTIMALE - Grazie ai cinque fori pre-perforati, la cintura può essere facilmente regolata per adattarsi perfettamente alla vita, offrendo una vestibilità su misura. MATERIALI DI QUALITÀ - Realizzata in vera pelle di bufalo con una struttura granulata, questa cintura unisce resistenza e longevità, rappresentando un accessorio indispensabile nel guardaroba maschile. DETTAGLI TECNICI - Con una larghezza di 4 cm e uno spessore di 0,3 cm, la cintura presenta una finitura uniforme in colore nero, perfetta per abbinarsi a pantaloni business o casual.
60,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Boss Carmello Belt Marrone 105 cm Uomo
85,20 €
6 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
BOSS cintura Clorio Sz30 Woven Belt W85 Light Beige
60,69 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
BOSS - Ther-Flag-E Nero - Cinture 105 Nero
45,00 €
9 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Boss Barnabie Belt Marrone 90 cm Uomo
63,15 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €