Boss Connio Belt Nero 115 cm Uomo

BOSS Cintura Connio in pelle italiana con dettaglio in metallo spazzolato Blu scuro 115 Uomo

Boss Connio Belt Nero 115 cm Uomo

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Connio Cintura, Dark Blue401, 115 Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,99 €
Spedizione gratuita

Boss Cintura Connio in pelle 115 cm blu

EXTRA (24% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
53,20 €
Spedizione gratuita

BOSS Connio Cintura, Dark Blue401, 115 Uomo

Disponibilità immediata
56,90 €
Spedizione da 8,90 €

BOSS Cintura in pelle italiana con passante con logo e dettaglio in metallo spazzolato - Style Connio, 50475116 Blu scuro 115

3 - 5 giorni lavorativi giorni
75,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

BOSS Connio, Cintura, Uomo, Nero (Black001), 100
54,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Connio Belt Nero 90 cm Uomo
49,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Connio Belt Nero 105 cm Uomo
49,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS cintura Connio Leather Belt W80 Dark Blue
49,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Boss Cintura Connio in pelle marrone medio Uomo 105 cm
53,20 €
7 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Boss Connio Belt Nero 115 cm Uomo

Offerta più conveniente

Cintura da uomo BOSS Connio in pelle italiana conciata al vegetaleEleva il tuo stile quotidiano con la cintura BOSS Connio, un capolavoro di sofisticata casualità progettato per l´uomo moderno. Questo accessorio di alta qualità è la perfetta fusione di design senza tempo e dettagli contemporanei, realizzato per essere un elemento essenziale nel tuo guardaroba. Più che un semplice oggetto funzionale, la cintura Connio è una dichiarazione di qualità e gusto raffinato, che valorizza senza sforzo i tuoi outfit preferiti.La vera essenza della cintura BOSS Connio risiede nel suo materiale e nella sua lavorazione eccezionali. Sapientemente realizzata in pregiata pelle italiana, è sottoposta a un tradizionale processo di concia al vegetale. Questa meticolosa tecnica secolare utilizza tannini naturali per creare una pelle resistente ed elastica con un colore ricco e profondo che migliorerà solo con il tempo. Indossandola, la cintura svilupperà una patina unica e meravigliosa, creando un accesso
49,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)