Boss 10242156 Tapered Fit Chino Pants Blu 33 / 30 Uomo

BOSS Chino con fit affusolato in satin di cotone elasticizzato - Style Chino_tapered, 50510917 Blu scuro 33/30

Boss 10242156 Tapered Fit Chino Pants Blu 33 / 30 Uomo

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Uomo Chino_Tapered, Blu Scuro 404., 33W x 30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,95 €
Spedizione gratuita
Boss 10242156 Tapered Fit Chino Pants Blu 33 / 30 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Chino BOSS Tapered Fit in Cotone Satinato Elasticizzato | Stile 10242156Ridefinisci il tuo guardaroba smart-casual con l´impeccabile maestria artigianale e l´estetica moderna dei pantaloni chino BOSS 10242156 Tapered Fit. Studiati sapientemente per l´uomo esigente, questi pantaloni rappresentano una perfetta fusione di stile sofisticato, versatilità quotidiana e comfort impareggiabile. Progettati come un capo fondamentale per ogni collezione, colmano senza sforzo il divario tra abbigliamento formale e rilassato.Realizzati in un tessuto lussuoso e innovativo, questi chino BOSS Menswear sono una testimonianza dell´impegno del marchio per la qualità. In cotone satinato tinto in capo con confortevole elasticità, questi chino BOSS Menswear sono tagliati con una vestibilità affusolata modernizzata. La base in cotone premium garantisce una traspirabilità naturale e una sensazione morbida e confortevole sulla pelle, rendendoli ideali per essere indossati tutto il giorno. La trama sat
78,99 €
13 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Hugo Boss Pantaloni Chino Slim – Slim fit in cotone elasticizzato Sabbia Taglia 30
101,96 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
BOSS Pantaloni chino sabbia, Taglia 36
101,96 €
5 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
BOSS Chino_Slim, Chino_Slim Uomo, Dark Blue404,
81,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss 50510933 Slim Fit Orange Chino Pants Blu 32 / 32 Uomo
81,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita