Boss CE-5

BOSS CE5 chorus ensemble

Boss CE-5

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione gratuita

Boss CE-5 Stereo Chorus Ensemble

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,00 €
Spedizione gratuita

BOSS CE-5 Chorus Ensemble

Consegna in 2-3 giorni lavorativi
114,00 €
Spedizione gratuita

Boss CE-5 Effetti Chitarra

3-4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione da 7,91 €

Boss CE-5 Stereo Chorus Ensemble

Disponibilità immediata
115,50 €
Spedizione da 9,90 €

BOSS CE-5 Chorus Ensemble Pedale Chorus per Chitarra

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,00 €
Spedizione gratuita

Boss CE-5 Stereo Chorus Ensemble

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,02 €
Spedizione gratuita

Boss CE-5 Stereo Chorus Ensemble

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
131,39 €
Spedizione da 18,99 €

Boss CE-5 Stereo Chorus Ensemble

Disponibilità immediata
138,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Boss CE-5

Offerta più conveniente

Boss CE-5, Effetto a pedale per chitarra elettrica e tastiera, Effetto chorus, Dotato di filtro high/low-cut per un'ampia modellazione del suono, Controlli: Level, Rate, Depth, High Cut, Low Cut, Ingresso: jack da 6,3 mm, Uscita A (mono) e B: ciascuna su un jack da 6,3 mm, Collegamento per l'alimentatore: presa a spina cava 5,5 x 2,1 mm, polo negativo interno, Assorbimento di corrente: 55 mA, Funziona con una batteria da 9 V o con alimentatore da 9 V DC (alimentatore consigliato art. #409939# - non incluso, acquistabile separatamente), Dimensioni (L x P x A): 73 x 129 x 59 mm, Peso: 425 g
111,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

BOSS CE-5 Chorus ensemble
108,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Boss CEB-3 Bass Chorus
115,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
HQRP Adattatore AC per Boss Ad DD Dn Dr Me Pw Tu Serie Chitarra Effetti Pedali
21,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita