BOSS CE-2W Chorus Waza Craft

Boss CE-2w Bundle PS E RB

offerte usate a partire da

BOSS CE-2W Chorus Waza Craft

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
224,00 €
Spedizione gratuita

Boss CE-2w

1-2 giorni lavorativi
225,00 €
Spedizione gratuita

Boss CE-2W Effetti Chitarra

3-4 giorni lavorativi
233,00 €
Spedizione da 7,91 €

Prodotti simili

T-ProTek Adattatore di alimentazione spina europea compatibile per Boss CE-2W
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Boss CE-2W Waza Craft - Dispositivo per effetti stereo, pedale + alimentatore di rete Keepdrum
291,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Boss CE-2W Waza Craft - Dispositivo per effetti stereo Chorus + cavo jack Keepdrum
291,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
myVolts Ripcord 9V DC center negative
22,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
BOSS CE-2W Chorus Waza Craft

Offerta più conveniente

BOSS CE-2W è un pedale effetto chorus analogico d'eccellenza. Ricrea fedelmente i suoni dei primi pedali BOSS, con l'aggiunta di nuove funzionalità. Perfetto per chitarristi e bassisti.
224,00 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
bananamusic.it