Boss Seth 10261150 Cap Blu

BOSS Cappellino in twill di cotone con logo ricamato - Style Seth-Boss, 50556418 Blu scuro pz.

Boss Seth 10261150 Cap Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,49 €
Spedizione da 3,99 €

Boss Seth 10261150 01 Cappello, Dark Blue 404, Taglia Unica Uomo

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione da 1,99 €

Boss Seth 10261150 01 Cappello, Dark Blue 404, Taglia Unica Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,29 €
Spedizione gratuita

3 - 5 giorni lavorativi giorni
60,00 €
Spedizione da 4,95 €

Hugo - Seth Cap - - Accessories - Uomo - Blu - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
61,30 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Boss Bold 10261155 Cap Bianco
22,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Ari Cappello da baseball 26 cm beige
40,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Hugo Boss Cappellino Style Cap-1 50492716 in twill di cotone con logo Nero
29,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Seth 10261150 Cap Blu

Offerta più conveniente

Cappellino BOSS Seth 10261150 in twill di cotone con logoEleva la tua collezione di accessori di tutti i giorni con il cappellino BOSS Seth 10261150, un capolavoro di sofisticazione casual e lavorazione impeccabile. Progettato per l´uomo moderno, questo capo essenziale della linea BOSS Menswear fonde perfettamente comfort, funzionalità e stile distintivo. Serve come tocco finale perfetto per una vasta gamma di outfit, dall´abbigliamento rilassato per il fine settimana agli ensemble smart-casual, incarnando la sicurezza disinvolta sinonimo del marchio BOSS.Comodo e regolabile, questo cappellino BOSS Menswear aggiunge un carattere innegabile con il suo prominente logo ricamato in 3D orgogliosamente esposto sul davanti. Questo branding di grande impatto crea un contrasto testuale dinamico e serve come segno autentico di qualità e gusto raffinato. Il cappellino è meticolosamente realizzato in morbido cotone con una classica trama a twill, un tessuto resistente e traspirante noto per il suo
39,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)