Boss Relegant 6 10260284 Long Sleeve Shirt Blu M Uomo

BOSS Camicia 'Relegant' blu chiaro, Taglia M

offerte usate a partire da 89,95 €

Boss Relegant 6 10260284 Long Sleeve Shirt Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Boss Relegant_6_M, Camicia Uomo, Open Blue460,

Disponibilità immediata
62,30 €
Spedizione da 7,99 €

Boss Relegant_6_M, Camicia Uomo, Open Blue460,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,99 €
Spedizione gratuita

Boss Relegant_6_M, Camicia Uomo, Open Blue460,

Disponibilità immediata
75,94 €
Spedizione gratuita

BOSS Camicia 'Relegant_6' blu chiaro Uomo BOSS M

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

BOSS - Relegant_6_M Blu - Abbigliamento M Blu

2-3 giorni
89,95 €
Spedizione gratuita

Hugo - Camicia Elegante per Uomo - - Shirts - Uomo - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
106,68 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo Boss - Camicia a maniche lunghe vestibilità classica in cotone blu con bottoni M

7 Giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSS Relegant_6_M, Camicia Uomo, Navy418,
55,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSS Camicia 'Relegant_6' nero, Taglia L
58,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Relegant 6 10260284 Long Sleeve Shirt Blu M Uomo

Offerta più conveniente

descrizione del prodotto per la camicia a maniche lunghe BOSS Relegant 6 10260284:Camicia a maniche lunghe da uomo BOSS Relegant 6 10260284 - tinta unitaScopri l´apice dello stile versatile e della produzione consapevole con la camicia a maniche lunghe BOSS Relegant 6 10260284. Progettata per l´uomo moderno che esige sia raffinatezza che sostanza, questa camicia tinta unita costituisce una pietra angolare fondamentale per qualsiasi guardaroba completo. La sua eccezionale adattabilità la rende un capo indispensabile, capace di valorizzare sia i tuoi ensemble professionali che quelli casual con grazia disinvolta. Sperimenta il comfort superiore e l´aspetto curato che definiscono BOSS Menswear.Caratterizzata da un marchio sottilmente ricamato che ne segnala l´eredità premium e da un taglio dritto senza tempo, questa camicia BOSS è progettata per passare senza problemi da un´occasione all´altra. Per un contesto formale, indossala sotto un blazer elegante o come parte di un abito completo p
61,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)