Boss H-joe Kent Long Sleeve Shirt Blu 44 / Regular Uomo

BOSS Camicia 'Joe' blu notte, Taglia XL

offerte usate a partire da

Boss H-joe Kent Long Sleeve Shirt Blu 44 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Camicia 'Joe' blu notte Uomo BOSS XL-XXL

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

BOSS Camicia regular fit in popeline di cotone elasticizzato facile da stirare - Style H-JOE-kent-C1-214, 50473265 Blu scuro 44

3 - 5 giorni lavorativi giorni
89,95 €
Spedizione gratuita

3 varianti a partire da 58,99 €

Boss H-joe Kent Long Sleeve Shirt Blu 44 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Camicia a manica lunga BOSS H-Joe Kent Regular Fit in popeline stretch unitoEleva il tuo guardaroba professionale con l´essenziale camicia a manica lunga BOSS H-Joe Kent. Progettata per l´uomo esigente che apprezza sia uno stile impeccabile che un comfort superiore, questa camicia è un capolavoro di raffinata semplicità. Serve come base perfetta per qualsiasi abbigliamento da lavoro o smart-casual, assicurandoti di presentare un´immagine curata e sicura, dal tragitto mattutino agli impegni post-lavoro. Il suo design pulito e unito offre una versatilità senza pari, rendendola un pilastro dell´abbigliamento maschile moderno e sofisticato.Una camicia da lavoro essenziale di BOSS Menswear, che offre comfort avanzato e morbidezza sulla pelle. Tagliata con una vestibilità dritta, questa camicia a manica lunga è realizzata in cotone elasticizzato con una trama popeline croccante e una finitura facile da stirare. Le piping con logo aggiungono un dettaglio distintivo sul colletto interno.Sperim
65,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)