Boss Hank Kent Long Sleeve Shirt Blu 41 Uomo

BOSS Camicia 'H-HANK' blu chiaro Uomo BOSS L

offerte usate a partire da

Boss Hank Kent Long Sleeve Shirt Blu 41 Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Camicia Slim Fit H-HANK blu | 41

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
101,96 €
Spedizione gratuita

BOSS Camicia slim fit in popeline di cotone facile da stirare - Style H-HANK-kent-C1-214, 50479922 Celeste 41

3 - 5 giorni lavorativi giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 78,99 €

Boss Hank Kent Long Sleeve Shirt Blu 41 Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile quotidiano con la camicia a maniche lunghe BOSS Hank Kent. Questa sofisticata camicia da uomo è un capo versatile e indispensabile, perfetta sia per contesti professionali che per uscite rilassate nel weekend. Realizzata con meticolosa attenzione ai dettagli, la camicia Hank Kent offre una vestibilità superiore e un comfort duraturo che la renderà un capo irrinunciabile nella tua collezione.Questa camicia a maniche lunghe e tinta unita sfoggia un design pulito e contemporaneo che emana un´eleganza discreta. La sua silhouette raffinata è sia moderna che senza tempo, permettendo un´integrazione perfetta in una varietà di outfit. Che tu ti stia vestendo per una riunione in sala riunioni, una cena romantica o semplicemente un incontro informale con gli amici, la camicia Hank Kent fornisce una base impeccabile per qualsiasi look.La costruzione superiore di questa camicia BOSS garantisce una durata nel tempo e una sensazione di lusso a contatto con la pelle. Sperimenta la
78,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)