Boss Hank Tux1 Long Sleeve Shirt Bianco 40 Uomo

BOSS Camicia business 'H-HANK-TUX1' bianco, Taglia 40

offerte usate a partire da

Boss Hank Tux1 Long Sleeve Shirt Bianco 40 Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Camicia Slim Fit bianco | 40

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
110,46 €
Spedizione gratuita

BOSS Camicia business 'H-HANK-TUX1' bianco Uomo BOSS 40

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

BOSS Camicia formale slim fit in cotone elasticizzato facile da stirare - Style H-HANK-TUX1-DC-224, 50480093 Bianco 40

3 - 5 giorni lavorativi giorni
129,95 €
Spedizione gratuita

Hugo - Hank Dress Shirt - - Shirts - Uomo - Bianco - L

1-5 giorni lavorativi
154,11 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Hugo - Camicia in Cotone Design Elegante - - Shirts - Uomo - Nero - S
89,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Hugo - Camicia Casual in Cotone per Uomo - - Shirts - Uomo - Bianco - 5XL
81,40 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Camicia in Cotone Design Elegante - - Shirts - Uomo - Nero - 5XL
89,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BOSS Camicia business ' H-Hank ' bianco Uomo BOSS 44
119,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BOSS Camicia business 'H-HANK-TUX1' bianco Uomo BOSS 45
119,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Boss Hank Tux1 Long Sleeve Shirt Bianco 40 Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo guardaroba formale con la camicia a maniche lunghe BOSS Hank TUX1. Questa camicia impeccabilmente realizzata è progettata per l´uomo moderno che apprezza uno stile sofisticato e un comfort superiore. Perfetta per eventi in black-tie, matrimoni o qualsiasi occasione che richieda un look raffinato, la Hank TUX1 emana un´eleganza senza tempo e garantisce un´impressione duratura.Questa camicia a maniche lunghe offre un design pulito e semplice, rendendola un capo incredibilmente versatile. Le sue linee pulite e l´estetica minimalista le permettono di integrarsi perfettamente con una varietà di ensemble formali. Che sia abbinata a un classico smoking, a un abito elegante o anche indossata in modo più casual con pantaloni sartoriali, la Hank TUX1 fornisce una base raffinata per qualsiasi outfit.Realizzata in cotone pregiato, questa camicia offre una traspirabilità eccezionale e una sensazione di morbidezza lussuosa sulla pelle. Le fibre naturali permettono un flusso d´aria ottim
94,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)