Boss P-hank S Kent Long Sleeve Shirt Nero 43 Uomo

Boss Camicia A Maniche Lunghe P-hank S Kent

offerte usate a partire da

Boss P-hank S Kent Long Sleeve Shirt Nero 43 Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Camicia slim fit in misto cotone elasticizzato ad alte prestazioni - Style P-HANK-s-kent-C1-222, 50474283 Blu scuro 43

3 - 5 giorni lavorativi giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSS Camicia regular fit in dobby di cotone elasticizzato a quadri - Style Ricoplus_M, 50556464 Nero a motivi S
99,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Camicia regular fit in dobby di cotone elasticizzato a quadri - Style Ricoplus_M, 50556464 Blu a motivi XL
99,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Camicia regular fit in dobby di cotone elasticizzato a quadri - Style Ricoplus_M, 50556464 Nero a motivi L
99,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Camicia regular fit in dobby di cotone elasticizzato a quadri - Style Ricoplus_M, 50556464 Blu a motivi L
99,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Camicia regular fit in dobby di cotone elasticizzato a quadri - Style Ricoplus_M, 50556464 Nero a motivi M
99,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Boss P-hank S Kent Long Sleeve Shirt Nero 43 Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile quotidiano con la camicia a maniche lunghe BOSS P-Hank S Kent. Questa sofisticata camicia da uomo offre un perfetto connubio di comfort, qualità e design senza tempo, rendendola un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba moderno. Creata per l´individuo esigente, la camicia P-Hank S Kent si adatta perfettamente sia alle occasioni casual che a quelle più formali, garantendoti sempre un look impeccabile.Sperimenta un comfort senza pari con questa camicia a maniche lunghe. Il morbido tessuto di cotone traspirante è piacevolmente soffice sulla pelle e permette di indossarla tutto il giorno. Il suo design semplice offre un´estetica pulita e versatile che si abbina senza sforzo a una varietà di outfit. Che tu ti stia vestendo per un incontro di lavoro o per un brunch del weekend, questa camicia fornisce una base raffinata per qualsiasi look.La camicia BOSS P-Hank S Kent è meticolosamente progettata con un´attenzione ai dettagli e una costruzione di qualità. Le maniche lu
65,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)