Boss Joe Kent Long Sleeve Shirt Bianco 42 Uomo

Boss Camicia A Maniche Lunghe Joe Kent

offerte usate a partire da

Boss Joe Kent Long Sleeve Shirt Bianco 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Camicia regular fit in popeline di cotone facile da stirare - Style H-JOE-kent-C1-214, 50479943 Bianco 42

3 - 5 giorni lavorativi giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSS Camicia regular fit in dobby di cotone elasticizzato a quadri - Style Ricoplus_M, 50556464 Nero a motivi S
99,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Camicia regular fit in dobby di cotone elasticizzato a quadri - Style Ricoplus_M, 50556464 Blu a motivi XL
99,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Camicia regular fit in dobby di cotone elasticizzato a quadri - Style Ricoplus_M, 50556464 Nero a motivi L
99,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Camicia regular fit in dobby di cotone elasticizzato a quadri - Style Ricoplus_M, 50556464 Blu a motivi L
99,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Camicia regular fit in dobby di cotone elasticizzato a quadri - Style Ricoplus_M, 50556464 Nero a motivi M
99,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Boss Joe Kent Long Sleeve Shirt Bianco 42 Uomo

Offerta più conveniente

Camicia Manica Lunga BOSS Joe Kent Regular Fit in Cotone StretchEleva il tuo guardaroba professionale e smart-casual con la quintessenza della camicia a maniche lunghe BOSS Joe Kent, un capolavoro di design sofisticato e comfort eccezionale. Come pietra angolare della collezione BOSS Uomo, questa camicia è meticolosamente progettata per l´uomo moderno che esige sia stile che sostanza. Serve come base perfetta per un look potente e curato, che transita senza soluzione di continuità dall´ufficio agli impegni serali.Una camicia da lavoro essenziale di BOSS Uomo, che offre comfort avanzato e morbidezza sulla pelle. Tagliata in un fit dritto, questa camicia a maniche lunghe è realizzata in cotone stretch con una trama popeline nitida e una finitura facile da stirare. Le profilature con logo aggiungono un´attenzione distintiva ai dettagli sul colletto interno.Comfort e Prestazioni ImpareggiabiliSperimenta un nuovo livello di indossabilità con questo capo sapientemente realizzato. Il design s
71,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)