Boss - Bermuda Sartoriali - - Shorts - Uomo - Marrone - M

BOSS BOSS BY BECKHAM Shorts in cotone - Style Shorts-262_DB, 50567651 Marrone 48

Boss - Bermuda Sartoriali - - Shorts - Uomo - Marrone - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
186,00 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - Shorts-262 DB - - Shorts - Uomo - Marrone - M

1-5 giorni lavorativi
252,50 €
Spedizione da 5,95 €
Boss - Bermuda Sartoriali - - Shorts - Uomo - Marrone - M

Offerta più conveniente

I bermuda sartoriali Boss offrono una silhouette pulita e contemporanea in cotone premium leggero - unendo uno stile raffinato a un comodo indosso per la stagione calda - per un look casual e resort di alto livello. Caratteristiche principali: Marrone | Marrone medio | Cotone | Leggero | Finitura liscia | Comfort per la stagione calda | Chiusura con zip e bottone nascosti | Passanti per cintura | Tasche laterali a fessura | Tasche posteriori a filetto | Pince frontali per una maggiore struttura | Taglio dritto rilassato | Lunghezza appena sopra il ginocchio | Silhouette pulita e contemporanea | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità dritta rilassata | Lunghezza appena sopra il ginocchio | Composizione e cura: Cotone
186,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Hugo Boss Boss Femme Eau de Parfum 30 ml
24,02 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Ross The Boss - By Blood Sworn
12,51 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Boss B-Icon Zaino da giorno 40 cm Vano porta PC nero
284,05 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss Femme by Boss Classic EDP 50 ml
32,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Boss Bottled Tonic by Hugo Boss Eau De Toilette Spray 3.3 oz / e 100 ml
98,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,19 €