Boss Boss 1743/s Occhiali Da Sole Unisex Rutenio Pilot Verde 59mm

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
161,00 €
Spedizione gratuita

Hugo Boss Hugo Boss BOSS 1743/S XYG/8Z Occhiali da sole Verde Antiriflesso

8 giorni lavorativi
163,87 €
Spedizione gratuita

Hugo Boss HB 1743/S XYG/8Z 59 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
194,90 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole HUGO BOSS BOSS 1743/S XYG RUTHENIUM GREEN HORN 59/15/145 UNISEX

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
218,20 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole HUGO BOSS BOSS 1743/S XYG RUTHENIUM GREEN HORN 59/15/145 UNISEX

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
223,88 €
Spedizione gratuita
Boss Boss 1743/s Occhiali Da Sole Unisex Rutenio Pilot Verde 59mm

Offerta più conveniente

Presentiamo gli occhiali da sole BOSS 1743/S, un'affascinante fusione di stile e sofisticatezza progettata per l'individuo esigente. Realizzati dal rinomato marchio Boss, questi occhiali da sole unisex a forma di pilota presentano una montatura in acciaio di un raffinato colore rutenio, offrendo durata senza compromettere l'eleganza. Le lenti regolabili, di un verde intenso, garantiscono una protezione ottimale dalla luce abbagliante, migliorando la vostra esperienza visiva. Perfetti per qualsiasi occasione, questi occhiali riflettono autenticità e originalità, rendendoli un accessorio imprescindibile. Abbraccia la qualità premium che rappresenta Boss e fai una dichiarazione ovunque tu vada. Scopri il fascino degli occhiali di lusso e aggiungi i BOSS 1743/S alla tua collezione oggi stesso. Esplora la nostra selezione e immergiti in un mondo di moda visiva. Misura: 59/15/145
161,00 €
1-3 giorni lavorativi
otticanet.it

Prodotti simili

Hugo Boss Hugo Boss BOSS 1743/S RHL/2K Occhiali da sole Grigio Antiriflesso
163,87 €
6 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss Boss 1743/S 06J/C9
109,90 €
8 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiali Da Sole BOSS 1743/S Quadrati RUTHENIUM GREEN HORN/GREY Anti riflesso
182,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita