Boss Boss 1721/s Occhiali Da Sole Uomo Avana Rotondo Verde 50mm

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

Hugo Boss Hugo Boss BOSS 1721/S 086/QT Occhiali da sole Verde

8 giorni lavorativi
146,06 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole Hugo Boss BOSS 1721/S Havana 50/22/145 Uomo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,00 €
Spedizione gratuita

Hugo Boss HB 1721/S 086/QT 50 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
177,90 €
Spedizione gratuita
Boss Boss 1721/s Occhiali Da Sole Uomo Avana Rotondo Verde 50mm

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole BOSS 1721/S sono la scelta perfetta per l'uomo moderno che cerca stile e funzionalità. Realizzata in acetato di alta qualità, la montatura Havana esprime sofisticatezza garantendo al contempo comfort. La forma rotonda si adatta a vari tipi di viso, rendendo questi occhiali un accessorio versatile. Dotati di lenti verdi regolabili, questi occhiali da sole offrono una protezione ottimale e chiarezza. Progettati per chi apprezza l'originalità e l'autenticità, i BOSS 1721/S sono più di semplici occhiali; sono un pezzo di affermazione. Fai un'impressione duratura con questo modello eccezionale che incarna lusso e praticità. Prova la differenza e aggiungi questo modello distintivo alla tua collezione oggi stesso. Misura: 50/22/145
144,00 €
1-3 giorni lavorativi
otticanet.it

Prodotti simili

Hugo Boss Boss 1721/S 807/KU
98,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
HUGO BOSS Occhiali da uomo, Verde Horn, 50/22/145
117,73 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Hugo Boss BOSS 1721/S Brown havana 50/22/145 Uomo
99,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita