Boss Zair Ns 10247449 01 Crossbody Nero Uomo

BOSS borsa a tracolla Zair Reporter With Zip Black

offerte usate a partire da

Boss Zair Ns 10247449 01 Crossbody Nero Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Zair_NS zip uomo Reporter, Black1

Disponibilità immediata
109,79 €
Spedizione da 16,50 €

Boss Borsa a tracolla Zair 21 cm nero

EXTRA (24% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
114,00 €
Spedizione gratuita

BOSS Zair_NS zip uomo Reporter, Black1

Disponibilità immediata
114,82 €
Spedizione da 8,90 €

BOSS Borsa - Borsa a tracolla nero

PKOE26-SUMMER -20% su borse, polo, valigie, occhiali da sole, biancheria intima e camicette
5-10 Tage
128,00 €
Spedizione gratuita

BOSS Borsa a tracolla 'Zair' nero Uomo BOSS One Size

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

BOSS Zair_NS zip uomo Reporter, Black1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,44 €
Spedizione gratuita

BOSS Reporter bag in similpelle con dettaglio con logo - Style Zair_NS zip, 50483566 Nero pz.

3 - 5 giorni lavorativi giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSS Beyond Borsa a tracolla beige, libro, donna
162,00 €
3 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Boss Ray Mini Borsa Borsa a tracolla 16 cm nero
69,30 €
9 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Boss New 10249092 Crossbody One Size
262,50 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
BOSS Salley Borsa a tracolla nero, pelle sintetica, donna
100,85 €
2 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Boss Caylie Borsa a tracolla 33 cm beige
163,30 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Boss Zair Ns 10247449 01 Crossbody Nero Uomo

Offerta più conveniente

Borsa a tracolla BOSS Zair NS 10247449 01: Stile sofisticato, design sostenibileEleva il tuo abbigliamento quotidiano con la borsa a tracolla BOSS Zair NS 10247449 01, un capolavoro di funzionalità moderna ed estetica raffinata. Progettata per l´adulto esigente che apprezza sia lo stile che la sostanza, questa distintiva borsa reporter di BOSS offre una miscela armoniosa di praticità ed eleganza distintiva. La sua silhouette snella e verticale la rende un compagno ideale per muoversi nel paesaggio urbano, dai tragitti quotidiani alle escursioni del fine settimana, garantendo che i tuoi oggetti essenziali siano trasportati con stile impeccabile. Il design sofisticato della borsa è caratterizzato da una struttura sobria e una leggera lucentezza, creando un look curato che si abbina sia ad abbigliamento professionale che casual.Sperimenta una comodità e un´organizzazione impareggiabili senza compromettere lo stile. Questa borsa a tracolla premium è progettata per un facile accesso e uno s
104,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)