Boss Commuter 10268853 Shorts Blu 56 Uomo

BOSS Bermuda slim fit in tessuto elasticizzato idrorepellente - Style S_Commuter_10.5 inch, 50540337 Blu scuro 56

offerte usate a partire da

Boss Commuter 10268853 Shorts Blu 56 Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
87,99 €
Spedizione da 4,99 €

BOSS Bermuda slim fit in tessuto elasticizzato idrorepellente - Style S_Commuter_10.5 inch, 50540337 Blu scuro 56

3 - 5 giorni lavorativi giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Hugo - Bermuda S_Commuter 10.5 Inch - - Shorts - Uomo - Blu - 3XL

1-5 giorni lavorativi
130,64 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

BOSS Bermuda slim fit in tessuto elasticizzato idrorepellente - Style S_Commuter_10.5 inch, 50540337 Beige chiaro 52
119,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Bermuda slim fit in tessuto elasticizzato idrorepellente - Style S_Commuter_10.5 inch, 50540337 Celeste 50
119,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Bermuda slim fit in gabardine di cotone elasticizzato - Style Slice-Short, 50487993 Blu scuro 46
99,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Boss Commuter 10268853 Shorts Blu 56 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini da Uomo BOSS Commuter 10268853 | Tessuto Elasticizzato Performance e Stile ModernoNaviga nel tuo stile di vita dinamico con facilità e raffinatezza senza pari nei pantaloncini BOSS Commuter 10268853. Progettati sapientemente per l´uomo moderno in movimento, questi versatili pantaloncini da uomo fondono perfettamente funzionalità ad alte prestazioni con l´estetica raffinata che definisce BOSS Menswear. Che tu stia andando al lavoro in città, viaggiando per il fine settimana o godendoti una giornata rilassante all´aperto, questi pantaloncini sono ingegnerizzati per offrire un comfort eccezionale e un look pulito e contemporaneo. Sono la scelta definitiva per un guardaroba curato ma casual, offrendo una costruzione in tessuto sintetico costruita per le esigenze di oggi.Realizzati in un tessuto elasticizzato avanzato, questi pantaloncini privilegiano la tua libertà di movimento e il comfort per tutto il giorno. Il materiale innovativo non è solo flessibile, ma vanta anche attr
87,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)