Boss B Icon Ns 10260368 Crossbody Nero Uomo

BOSS B Icon NS - Borsa a tracolla 20.5 cm (black) nero

offerte usate a partire da 145,00 €

Boss B Icon Ns 10260368 Crossbody Nero Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS B Icon NS - Borsa a tracolla 20.5 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
111,29 €
Spedizione da 8,95 €

Boss B-Icon Mini Borsa Borsa a tracolla 17 cm nero

EXTRA (29% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
113,60 €
Spedizione gratuita

BOSS Borsa a tracolla nero Donna BOSS One Size

3 - 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

BOSS B ICON NS Crossbody, Reporter_Con_Zip Uomo, Black, One Size

Disponibilità immediata
142,50 €
Spedizione gratuita

BOSS B ICON NS Crossbody, Reporter_Con_Zip Uomo, Black, One Size

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 17,99 €

BOSS Tracolla Uomo Con Monogramma Double B B Icon NS Crossb 50523462 Nero

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,00 €
Spedizione gratuita

BOSS B ICON NS Crossbody, Reporter_Con_Zip Uomo, Black, One Size

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita
Boss B Icon Ns 10260368 Crossbody Nero Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile quotidiano con la borsa a tracolla BOSS B Icon Ns 10260368, un accessorio sofisticato e pratico progettato per l´adulto moderno. Questa elegante borsa a spalla unisce perfettamente un design contemporaneo a una funzionalità duratura, rendendola la compagna ideale per il lavoro, i weekend e tutto ciò che sta nel mezzo. Realizzata con materiali sintetici di alta qualità, questa borsa offre una durata ed una resistenza eccezionali, garantendo che resista ai rigori dell´uso quotidiano mantenendo il suo aspetto impeccabile.La borsa a tracolla BOSS B Icon Ns 10260368 sfoggia un´estetica pulita e minimalista che emana un´eleganza discreta. La sua silhouette snella e la sua discreta marca la rendono un accessorio versatile che si adatta a un´ampia gamma di abiti, dagli ensemble casual di tutti i giorni a look professionali più raffinati. La tracolla regolabile consente di personalizzare la vestibilità per un comfort e una praticità ottimali, sia che si preferisca indossarla
93,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Hugo Boss Borsa a tracolla B-Icon EW 01 20 cm nero Uomo
103,89 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Boss B-Icon Borsa a tracolla Pelle 25 cm nero
163,53 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Boss B-Icon Borsa a tracolla Pelle 25 cm rosso
163,53 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Boss B-Icon Borsa a tracolla 20 cm marrone
81,72 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
BOSS portacarte B Icon Card Holder Open Purple viola scuro
60,69 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €