Hugo Boss Boss Alive Eau de Parfum (donna) 50 ml

Boss Alive Eau de parfum Spray 50 ml Donna

Hugo Boss Boss Alive Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
48,75 €
Spedizione da 5,50 €

HUGO BOSS BOSS Alive Eau de Parfum donna 50 ml

2-3 giorni
49,70 €
994,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Boss Alive Eau de parfum Spray 50 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
55,35 €
1,107.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

BOSS Alive Eau De Parfum 50 ml

24-48 ore
56,14 €
Spedizione gratuita

Hugo Boss-Boss Alive Eau De Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
58,55 €
Spedizione da 7,50 €

Hugo Boss BOSS Alive Eau de Parfum da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
58,80 €
Spedizione da 5,50 €

Hugo Boss Alive Eau de Parfum da donna 50 ml

4 giorni
60,99 €
Spedizione gratuita

Boss Alive Vapo 50ml Eau De Parfum Rosa Donna

2 giorno(i) lavorativi
69,49 €
Spedizione da 3,99 €

Alive Eau De Parfum

Spedito in 10-14gg lavorativi
69,96 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hugo Boss Boss Alive Intense Eau de Parfum (donna) 30 ml
21,50 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Boss Alive Eau de Parfum (donna) 30 ml
32,84 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Hugo Boss Boss Alive Intense Eau de Parfum (donna) 80 ml
43,93 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Hugo Boss Boss Alive Intense Eau de Parfum (donna) 50 ml
32,50 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Hugo Boss Alive Eau de Parfum da donna 80 ml
38,50 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Hugo Boss Boss Alive Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Boss Alive Eau de Parfum di Hugo Boss è una fragranza aromatica legnosa per donna, lanciata nel 2020. Creata dalla profumiera Annick Menardo, questa fragranza è pensata per donne sicure di sé e moderne che vogliono vivere al meglio ogni momento. Boss Alive Eau de Parfum combina note fresche, dolci e legnose che gli conferiscono un carattere elegante e dinamico. Le note di testa vi incanteranno con una ricca miscela di vaniglia del Madagascar, cannella, prugna succosa, mela e ribes nero che conferiscono al profumo un'introduzione dolce ed energica. Le note centrali portano una delicata miscela floreale di gelsomino sambac e timo aromatico che aggiungono un'eleganza femminile alla fragranza. Le note di fondo sono costituite da caldi accordi legnosi, legno di sandalo, cedro e prezioso legno d'ulivo, che assicurano un finale di lunga durata, accattivante e sofisticato. Boss Alive Eau de Parfum è la scelta perfetta per le donne che vogliono emanare eleganza, sicurezza e vitalità ogni giorno
48,75 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.