Boss Alive Absolu Parfum (donna) Intense 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,00 €
Spedizione da 5,50 €

Hugo Boss Boss Alive Absolu Intense profumo da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,87 €
Spedizione da 8,71 €

Hugo Boss Alive Absolu Parfum Intense 30 ml

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,59 €
Spedizione da 4,99 €

Hugo Boss Boss Alive Absolu Donna 30 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
39,28 €
Spedizione da 5,90 €

Hugo Boss BOSS Alive Absolu Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
71,50 €
Spedizione da 5,50 €

BOSS Alive Absolu Parfum Intense 30ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
83,30 €
Spedizione da 3,95 €

Hugo Boss - Alive Absolu Parfum Intense Profumi donna 30 ml female

inStock
103,59 €
3453 € / 1 l
Spedizione gratuita
Boss Alive Absolu Parfum (donna) Intense 30 ml

Offerta più conveniente

Alive Absolu di Hugo Boss è un profumo femminile floreale-legnoso-pignolo, lanciato nel 2024. Questa nuova variante della gamma di successo Alive offre un'interpretazione più profonda, sensuale e audace del potere e della sicurezza femminile. Il profumo è stato creato sotto le mani della rinomata profumiera Marie Salamagne, che ha creato una composizione dal carattere distintivo e dalla struttura minimalista ma potente. Fin dall'inizio, la fragranza affascina con una sorprendente nota di cuoio, che conferisce al profumo un'intensità inconfondibile e un'eleganza stuzzicante. Questo accordo è audace, moderno e esce completamente dagli stereotipi delle classiche fragranze femminili. Il cuoio non agisce con forza, ma piuttosto come un accento lussuoso che sottolinea l'individualità di chi lo indossa. Le note centrali sviluppano il patchouli, un ingrediente terroso ed elegante che conferisce profondità, struttura e sensualità alla fragranza. È il patchouli a fare da ponte tra il cuoio più r
21,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Hugo Boss Alive Absolu Parfum (donna) Intense 50 ml
52,92 €
9 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €