BOSS AD-2 Acoustic Preamp Guitar Pedal

BOSS AD-2 Pedale per Chitarra Acoustic Preamp, preamplificatore per chitarra acustica elettrificata con l’avanzato sound processing BOSS

offerte usate a partire da

BOSS AD-2 Acoustic Preamp Guitar Pedal

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,00 €
Spedizione gratuita

BOSS AD-2 Acoustic Preamp Preamplificatore a Pedale per Acustica

Spedizione entro 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,00 €
Spedizione gratuita

Boss AD-2 Acoustic Preamp - Effetti per chitarra

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione gratuita

Boss AD-2 Acoustic Preamp - Effetti per chitarra

Disponibilità immediata
155,73 €
Spedizione gratuita

BOSS AD-2 Acoustic Preamp Guitar Pedal

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
161,00 €
Spedizione gratuita

BOSS AD-2 Acoustic Preamp Guitar Pedal

Disponibilità immediata
173,68 €
Spedizione da 13,90 €

Prodotti simili

Boss AD-2
Spedizione gratuita
BOSS Calze ad altezza regolare in tessuto elasticizzato in confezione da due - Style 2P RS Sport CC, 50469747 Bianco 43-46
14,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione da 4,95 €
Boss AD-2 Acoustic Preamp - Dispositivo a pedale per chitarra acustica + alimentatore di rete Keepdrum
178,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Boss AD-2 Acoustic Preamp - Dispositivo a pedale per chitarra acustica + cavo jack Keepdrum
178,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
BOSS Calze ad altezza regolare in tessuto elasticizzato in confezione da due - Style 2P RS Sport CC, 50469747 Nero 39-42
14,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione da 4,95 €
BOSS AD-2 Acoustic Preamp Guitar Pedal

Offerta più conveniente

Preamplificatore per la chitarra acustica elettrificata dotato dell'avanzato sound processing boss Sofisticata elaborazione interna con più parametri interconnessi, accessibili tramite i semplici controlli di un effetto a pedale Acoustic resonance riproduce le complesse risonanze caratteristiche della chitarra acustica non amplificata La manopola ambience crea un'ampia gamma di riverberi di qualità da studio, ottimizzati per la chitarra acustica Il filtro notch riduce istantaneamente il feedback Un'uscita normale per l'amplificatore per chitarra acustica e un'uscita bilanciata di per il collegamento diretto al pa Funzione di silenziamento del suono quando cambiate strumento o accordate sul palco
135,00 €
Amazon.it