Hugo - Polo in Cotone con Zip - - Tops - Uomo - Nero - S

BOSS Active Polo slim fit in cotone elasticizzato con proprietà traspiranti - Style Philix GOC, 50555698 Nero S

Hugo - Polo in Cotone con Zip - - Tops - Uomo - Nero - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
110,54 €
Spedizione da 5,95 €

BOSS Active Polo slim fit in cotone elasticizzato con proprietà traspiranti - Style Philix GOC, 50555698 Nero S

3 - 5 giorni lavorativi giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Hugo - Philix GOC Polo - - Tops - Uomo - Nero - S

1-5 giorni lavorativi
130,64 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Polo da tennis da uomo BOSS Active Slim Fit With Moisture Management - white - Bianco (XL)
77,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
BOSS Active Polo slim fit con particolari a riga tipici del marchio - Style PL_TOC Serve 2, 50559200 Bianco XXXL
129,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Polo da tennis da uomo BOSS TOC Serve - white - Bianco (L)
125,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Hugo - Polo in Cotone con Zip - - Tops - Uomo - Nero - S

Offerta più conveniente

La polo in cotone con zip di Hugo è una polo morbida e traspirante che combina un colletto a righe con una pratica chiusura a zip. Il logo ricamato aggiunge un tocco distintivo per uno stile versatile - dal casual al look più elegante. Caratteristiche principali: Nero | Cotone | Tessuto traspirante | Mano morbida | Chiusura a zip | Colletto a righe | Logo ricamato | Silhouette polo | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità confortevole | Adatta per occasioni casual ed eleganti | Composizione e cura: 92% Cotone | 8% Elastan | Lavare in lavatrice a freddo - asciugare in asciugatrice a bassa temperatura.
110,54 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.