Hugo - Chino Slim - - Trousers - Uomo - Beige - W33

Boss 50510933 Slim Fit Orange Chino Pants Beige 33 / 32 Uomo

Hugo - Chino Slim - - Trousers - Uomo - Beige - W33

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
101,50 €
Spedizione da 5,95 €

BOSS Chino Slim Fit SCHINO beige | 33/L32

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
101,96 €
Spedizione gratuita

BOSS Pantaloni chino sabbia Uomo BOSS 33x32

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

BOSS Chino Slim Fit Chino da Uomo in Raso di Cotone Elasticizzato, Light/Pastel Brown239, 33W x 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,93 €
Spedizione gratuita

BOSS Chino Slim Fit Chino da Uomo in Raso di Cotone Elasticizzato, Light/Pastel Brown239, 33W x 32L

Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione gratuita
Hugo - Chino Slim - - Trousers - Uomo - Beige - W33

Offerta più conveniente

Pantaloni Chino Slim Hugo Boss che combinano una silhouette slim sartoriale con una finitura in satin di cotone stretch per un look raffinato e confortevole - adatto per un abbigliamento smart-casual. Caratteristiche principali: Beige | Cotone | Tessuto stretch | Chiusura con bottone e zip | Tasche anteriori | Tasche posteriori a filetto | Armatura satin | Gamba slim | Vita regolare | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità slim | Vita regolare | Composizione e cura: Cotone | Elastan | Lavare in lavatrice a 30°C ciclo delicato. Non candeggiare. Non asciugare in asciugatrice. Stirare a bassa temperatura. Lavare a secco delicatamente da professionisti.
101,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Hugo Boss Pantaloni Chino Slim – Slim fit in cotone elasticizzato Sabbia Taglia 30
101,96 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
BOSS Pantaloni chino sabbia, Taglia 36
101,96 €
5 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
BOSS Chino_Slim, Chino_Slim Uomo, Dark Blue404,
81,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss 50510933 Slim Fit Orange Chino Pants Blu 32 / 32 Uomo
81,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita