Hugo - Chino Slim - - Trousers - Uomo - Nero - W31

Boss 10242156 Chino Pants Nero 31 / 32 Uomo

Hugo - Chino Slim - - Trousers - Uomo - Nero - W31

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
101,50 €
Spedizione da 5,95 €

BOSS Chino Slim Fit SCHINO nero | 31/L32

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
101,96 €
Spedizione gratuita

Hugo - Chino Slim-Fit - - Trousers - Uomo - Nero - W31 L32

1-5 giorni lavorativi
117,50 €
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Chino Slim - - Trousers - Uomo - Nero - W31

Offerta più conveniente

I chino Slim di Hugo Boss combinano una morbida finitura in raso di cotone elasticizzato con una silhouette sartoriale - offrendo un'opzione raffinata per il lavoro e i look smart-casual. Caratteristiche principali: Nero | Cotone | Tessuto elasticizzato per il massimo comfort | Chiusura con bottone e zip | Tasche anteriori oblique | Tasche posteriori a filetto | Stile chino | Sfoderato | Parte anteriore piatta | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità slim | Vita regolare | Gamba slim | Composizione e cura: 97% Cotone | 3% Elastan | Lavare a 30°C con ciclo delicato. Non candeggiare. Non asciugare in asciugatrice. Stirare a bassa temperatura. Lavare a secco delicatamente.
101,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Boss Trousers_Flat Chino_Tapered 10242156 01 - Pantaloni da Uomo, Naturale 106, 33W / 32L
101,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss Trousers_Flat Chino_Tapered 10242156 01 - Pantaloni da Uomo, Naturale 106, 31W / 34L
61,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss Trousers_Flat Chino_Tapered 10242156 01 - Pantaloni da Uomo, Naturale 106, 40W / 32L
101,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSS Chino_Slim 10242156 01, Natural106, 42W x 36L
81,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita