Boss 10242156 Chino Pants Beige 31 / 32 Uomo

offerte usate a partire da

Boss 10242156 Chino Pants Beige 31 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Pantaloni chino sabbia Uomo BOSS 31x32

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

BOSS Pantaloni slim fit in satin elasticizzato sovratinto - Style Chino_slim, 50510933 Beige 31/32

3 - 5 giorni lavorativi giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Hugo - Chino Slim - - Trousers - Uomo - Beige - W31

1-5 giorni lavorativi
142,26 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Boss Trousers_Flat Chino_Tapered 10242156 01 - Pantaloni da Uomo, Naturale 106, 31W / 32L
89,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss 10242156 Chino Pants Beige 34 / 32 Uomo
78,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Trousers_Flat Chino_Tapered 10242156 01 - Pantaloni da Uomo, Naturale 106, 32W / 32L
89,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss Trousers_Flat Chino_Tapered 10242156 01 - Pantaloni da Uomo, Naturale 106, 36W / 32L
89,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss 10242156 Chino Pants Beige 31 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Chino Uomo BOSS 10242156 Slim Fit Stretch CottonEleva il tuo stile con i pantaloni chino slim fit stretch in cotone da uomo BOSS 10242156. Realizzati in cotone satin stretch per una sensazione di lusso e una flessibilità superiore, questi pantaloni a vita regolare offrono una vestibilità definita e una silhouette ordinata. Versatili per look business-casual o rilassati, la loro apertura a gamba slim si abbina perfettamente a scarpe eleganti o sneakers. Prova un comfort eccezionale e un aspetto impeccabile e curato per tutto il giorno.Scopri le basi del guardaroba dell´uomo moderno con questi chino impeccabilmente disegnati da BOSS. Progettati per più della semplice estetica, offrono un´esperienza di indossamento senza pari. L´innovativo tessuto stretch in cotone si muove con te, garantendo una libertà di movimento illimitata e un comfort per tutto il giorno, sia che tu stia affrontando una giornata lavorativa intensa o godendoti un tranquillo fine settimana. La finitura satin
87,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)