Bose Videobar VB1 - Nouvo

Bose Videobar VB1 Sistema di videoconferenza All in One

offerte usate a partire da

Bose Videobar VB1 - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
1 giorni lavorativi
1.095,82 €
Spedizione da 4,99 €

Bose videobar vb1 all-in-one-usb-videoconferenza

7 giorni lavorativi
1.113,00 €
Spedizione gratuita

Sistema di videoconferenza Bose Videobar VB1

>72h
1.150,00 €
Spedizione gratuita

Bose Videobar VB1 Barra per videoconferenze all-in-one con connessione USB. Il miglior suono BOSE per le videoconferenze.

5 a 7 giorni lavorativi
1.304,12 €
Spedizione da 12,14 €

Bose Professional VB1 Telecamera da conferenza, 3840 x 2160 4K UHD, 5 MP, 123°

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
1.304,23 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Bose Professional VB1/VB-S Display Mounting Kit
125,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
XRX Cavo HDMI 4K compatibile con Bose Smart Soundbar 300, Smart Soundbar 900, altoparlante TV, 700, 600/650/500/535/525, Sound bar, Videobar VB1, cavo HDMI BOSE, cavo ARC (1,5 m)
19,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Bose Videobar VB1 + pacchetto supporto schermo Barra per videoconferenze all-in-one per spazi di lavoro collaborativi tradizionali.
1.434,16 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 18,24 €
Bose Videobar VB1 - Soundbar video per ufficio domestico o piccole sale conferenze
1.088,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,82 €
Bose Videobar VB1 - Nouvo

Offerta più conveniente

1.095,82 €
1 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)