Bose Quietcomfort Ultra Wireless Headphones Bianco

Bose QuietComfort Ultra Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica/Giornaliera Bluetooth Bianco

offerte usate a partire da

Bose Quietcomfort Ultra Wireless Headphones Bianco

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
304,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bose QuietComfort Ultra Headphones Cuffie Wireless Bluetooth con Cancellazione del Rumore, Audio Spaziale e Microfono, Modello Over-ear con Durata della Batteria Fino a 24 ore, Bianco Fumo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
313,99 €
Spedizione gratuita

BOSE QuietComfort Ultra Headphones cuffie wireless, Bianco fumo

Controllare tempi di spedizione sul sito
313,99 €
Spedizione gratuita

Auricolari Bose QuietComfort Ultra wireless Bluetooth con Cancellazione Rumore Bianchi

>72h
322,11 €
Spedizione gratuita

Bose QuietComfort Ultra Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica/Giornaliera Bluetooth Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
327,99 €
Spedizione da 6,99 €

Bose QuietComfort Ultra Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica/Gio

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,34 €
Spedizione da 20,03 €

Bose QuietComfort Ultra Cuffie Bluetooth cablate e wireless per la musica/il quotidiano, bianco - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
379,82 €
Spedizione gratuita

Cuffie Bose QuietComfort Ultra senza fili con cancellazione del rumore (bianco)

6-10 giorni
379,99 €
Spedizione gratuita

Bose QuietComfort Ultra Headphones Cuffie Wireless Bluetooth con Cancellazione del Rumore, Audio Spaziale e Microfono, Modello Over-ear con Durata della Batteria Fino a 24 ore, Bianco Fumo

404,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

4 varianti a partire da 299,00 €

Bose Quietcomfort Ultra Wireless Headphones Bianco

Offerta più conveniente

Cuffie Wireless Bose QuietComfort UltraSperimenta una nuova dimensione del suono con le cuffie wireless Bose QuietComfort Ultra, l´apice della tecnologia audio personale. Progettate per un´esperienza di ascolto definitiva, queste cuffie combinano una svolta nell´audio immersivo con una cancellazione del rumore di livello mondiale, offrendo un suono così reale che sembrerà di poterlo toccare.Vantaggi principali:Entra nella tua musica come mai prima d´ora con Bose Immersive Audio. Questa tecnologia audio spazializzata rivoluzionaria toglie ciò che stai ascoltando dalla tua testa e lo posiziona di fronte a te, creando un palcoscenico sonoro più ampio e spazioso. Il risultato è un´esperienza di ascolto multidimensionale e incredibilmente naturale per tutti i tuoi contenuti, indipendentemente dalla sorgente.Silenzia il mondo o fallo entrare con la leggendaria cancellazione del rumore. Le cuffie QuietComfort Ultra dispongono di tre modalità di ascolto distinte per controllare il tuo ambiente
304,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)