Auricolari Bose QuietComfort wireless Bluetooth con Cancellazione Rumore, IPX4 e autonomia estesa, lilla

BOSE QuietComfort AURICOLARI WIRELESS, chilles lilac

offerte usate a partire da

Auricolari Bose QuietComfort wireless Bluetooth con Cancellazione Rumore, IPX4 e autonomia estesa, lilla

Prezzo totale più basso
>72h
138,99 €
Spedizione gratuita

Bose Qc Wireless Earphones Viola

4 giorno(i) lavorativi
167,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bose QuietComfort Earbuds Auricolari Wireless Bluetooth con Cancellazione del Rumore Attiva, Microfono, Durata della Batteria Fino a 8,5 Ore, Deep Bass, IPX4, Lilla Freddo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,95 €
Spedizione gratuita

Cuffie wireless Bose QuietComfort Earbuds Bluetooth con riduzione attiva del rumore Viola - Nouvo

5 giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione gratuita

Bose - Quietcomfort True Wireless Earbuds NUOVO

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,85 €
Spedizione gratuita

Auricolari Bose QuietComfort wireless Bluetooth con Cancellazione Rumore, IPX4 e autonomia estesa, lilla

Offerta più conveniente

Sperimenta un audio premium senza distrazioni con i Bose QuietComfort wireless Bluetooth progettati per isolamento acustico totale e comfort prolungato. Caratteristiche Bose QuietComfort wireless Bluetooth Cancellazione attiva del rumore all?avanguardia. I microfoni e l?algoritmo Bose integrati bloccano efficacemente i rumori esterni sia durante i viaggi il lavoro che gli allenamenti. Passa istantaneamente tra le modalità Quiet e Aware per adattare l?isolamento all?ambiente circostante. Audio ad alta fedeltà. Driver ottimizzati riproducono dettagli sonori ricchi e una risposta di frequenza accurata rendendo ogni ascolto-dalla musica in alta risoluzione alle chiamate professionali-un?esperienza immersiva e naturale. Autonomia eccezionale e ricarica rapida. Goditi fino a 8 5 ore di uso continuo e un totale di 31 5 ore tramite la custodia compatibile Qi. La ricarica veloce USB-C offre 3 ore di riproduzione in soli 20 minuti: perfetti per chi non si ferma mai. Design robusto e comfort chir
138,99 €
>72h
PC Componentes IT