Bose QuietComfort Earbuds Auricolari Wireless Bluetooth con Cancellazione del Rumore Attiva, Microfono, Durata della Batteria Fino a 8,5 Ore, Deep Bass, IPX4, Blu Crepuscolo - Edizione limitata

BOSE QuietComfort AURICOLARI WIRELESS, Blue

offerte usate a partire da

Bose QuietComfort Earbuds Auricolari Wireless Bluetooth con Cancellazione del Rumore Attiva, Microfono, Durata della Batteria Fino a 8,5 Ore, Deep Bass, IPX4, Blu Crepuscolo - Edizione limitata

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,00 €
Spedizione gratuita

Bose QuietComfort Earbuds True Wireless Stereo (TWS) A Padiglione Bluetooth Blu Bose

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
199,00 €
Spedizione da 4,90 €

BOSE QuietComfort auricolari wireless, Blu crepuscolo

Controllare tempi di spedizione sul sito
199,95 €
Spedizione da 3,99 €

Bose QuietComfort Wireless Noise Cancelling Earbuds 5.3, Lifestyle Bluetooth Ear

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,08 €
Spedizione gratuita

Auricolari Bose 888507-0400 True Wireless Bluetooth con Cancellazione Rumore, IPX4, Blu

>72h
212,00 €
Spedizione gratuita

Bose QuietComfort Earbuds Auricolari Wireless Bluetooth con Cancellazione del Rumore Attiva, Microfono, Durata della Batteria Fino a 8,5 Ore, Deep Bass, IPX4, Blu Crepuscolo - Edizione limitata

213,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSE QuietComfort AURICOLARI WIRELESS, Black
142,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 3,99 €
BOSE QuietComfort AURICOLARI WIRELESS, white smoke
142,99 €
6 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Bose QuietComfort Earbuds Auricolari Wireless Bluetooth con Cancellazione del Rumore Attiva, Microfono, Durata della Batteria Fino a 8,5 Ore, Deep Bass, IPX4, Blu Crepuscolo - Edizione limitata

Offerta più conveniente

UN SUONO SENZA COMPROMESSI: affronta la giornata a modo tuo ed evita qualsiasi distrazione con questi auricolari wireless Bluetooth con cancellazione del rumore di fama mondiale, per un'esperienza di ascolto che rende epiche le tue giornate AUDIO POTENTE E COLLAUDATO: immergiti nella musica mentre sei in movimento; questi auricolari wireless noise cancelling con certificazione IPX4 offrono una qualità sonora eccezionale per un'esperienza d'ascolto intensa che esalta ogni singola nota AUTONOMIA PER TUTTA LA GIORNATA: questi auricolari Bluetooth con isolamento acustico e USB-C ti offrono fino a 8,5 ore di ascolto* e, grazie alla custodia wireless, con una ricarica veloce di 20 minuti avrai fino a 2 ore di riproduzione in più*** STABILITÀ E ADERENZA: per garantire una stabilità perfetta, con i tuoi auricolari Bluetooth con cancellazione del rumore riceverai in dotazione cuscinetti auricolari e anelli stabilizzatori in tre diverse misure, per una vestibilità comoda e sicura CAMBIA DISPOSITIVO A MANI LIBERE: collega questi auricolari con isolamento acustico a più dispositivi allo stesso tempo con Bluetooth multipoint, mentre la tecnologia Bluetooth 5.3 assicura una connessione stabile fino a 9 metri di distanza CONTROLLO CON UN SEMPLICE TOCCO: questi auricolari wireless Bluetooth sono dotati di pulsanti tattili personalizzabili per saltare brani, regolare il volume e mettere in pausa o riprendere la riproduzione a tuo piacimento CONTROLLO TOTALE DALL’APP BOSE QCE: personalizza il suono con l’app di questi auricolari wireless e regola le impostazioni dell’equalizzatore, livelli di bassi, medi e alti, controlla la durata della batteria e gestisci i dispositivi collegati
199,00 €
Amazon.it