Bosch WR78X, Candele Super 4, 1 candela

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,01 €
Spedizione da 4,99 €

BOSCH 0 242 232 505 Candela accensione

4-5 Werktage
6,29 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch WR78X, Candele Super 4, 1 candela

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,88 €
Spedizione gratuita

Bosch WR78X, Candele Super 4, 1 candela

Disponibilità immediata
14,69 €
Spedizione da 5,06 €

1 Candela Bosch 0 242 232 505

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

0242232505 Candela accensione Bosch

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,08 €
Spedizione gratuita

CANDELA ACCENSIONE / 0242232505 BOSCH PER AUDI-VW-TOYOTA-OPEL-FIAT-NISSAN-HONDA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione gratuita

BOSCH Candela per VW Lupo 6X1 6E1 1.0 60 1.4 Chevrolet Matiz M200 M250 0.8 LPG

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,59 €
Spedizione gratuita

2x BOSCH Candela Super 4 per VW Lupo 6X1 6E1 1.0 Chevrolet Matiz M200 M250

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch WR78X N54, Candele Super 4, Set di 4 per Automobile
17,75 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
4x Esen Skv Bobina + 4x Bosch Candela Super 4 per Mitsubishi COLT V CJ _ CP _
157,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 242 232 804 Candela accensione
19,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BERU by DRiV UPT8 Candela accensione per ABARTH,AC,ACURA,ALFA ROMEO,ALPINA,ALPIN
9,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
4X Bobina Di Accensione +4X BOSCH Candela Super 4 Per Mitsubishi Colt V CJ_ CP_
123,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch WR78X, Candele Super 4, 1 candela

Offerta più conveniente

Candele facili da sostituire: Distanza tra gli elettrodi preimpostata in fabbrica, nessuna regolazione necessaria; Bosch consiglia di non lubrificare la filettatura; coppia o angolo di serraggio riportati sulla confezione Ottima affidabilità: Protezione ottimale contro le incrostazioni di carboniose grazie alla tecnologia a scarica superficiale Elevata resistenza all'usura: Materiale ceramico con elevata resistenza dielettrica e meccanica Supporta prestazioni ottimali del motore: Funzionamento regolare del motore a velocità costante e in accelerazione Protezione dalla corrosione: Ottimale protezione del motore grazie all'alloggiamento e alla filettatura nichelata antigrippaggio Utilizzare l'identificazione del veicolo per confermare la compatibilità con il proprio veicolo; tutte le limitazioni devono essere osservate
5,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it