Bosch WQG243DRII Serie 6 Asciugatrice a pompa di calore, 9 kg Sensori di asciugatura intelligenti, Filtro semplice da pulire, Opzione mezzo carico, Bianco, 60 Cm

BOSCH WQG243DRII asciugatrice, 9 kg, 61,3 cm, Classe C

offerte usate a partire da

Bosch WQG243DRII Serie 6 Asciugatrice a pompa di calore, 9 kg Sensori di asciugatura intelligenti, Filtro semplice da pulire, Opzione mezzo carico, Bianco, 60 Cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
808,89 €
Spedizione gratuita

Bosch Serie 6 WQG243DRII Asciugatrice a pompa di calore 9 kg Antracite

2 giorni lavorativi
811,00 €
Spedizione da 32,00 €

Bosch Serie 6 WQG243DRII Asciugatrice a pompa di calore 9 kg Antracite Bosch

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
824,00 €
Spedizione gratuita

ASCIUGATRICE BOSCH WQG243DRII A pompa di calore, 9 kg, profondità 61,3 cm, 63 dB(A), Cast Iron (antracite

Controllare tempi di spedizione sul sito
824,49 €
Spedizione da 10,00 €

Bosch WQG243DRII Serie 6 Asciugatrice a pompa di calore, 9 kg Sensori di asciugatura intelligenti, Filtro semplice da pulire, Opzione mezzo carico, Bianco, 60 Cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
844,10 €
Spedizione da 39,90 €

Bosch WQG243DRII Serie 6 Asciugatrice a pompa di calore, 9 kg Sensori di asciugatura intelligenti, Filtro semplice da pulire, Opzione mezzo carico, Bianco, 60 Cm

Disponibilità immediata
848,42 €
Spedizione gratuita

Bosch WQG243DRII Serie 6 Asciugatrice a pompa di calore, 9 kg Sensori di asciugatura intelligenti, Filtro semplice da pulire, Opzione mezzo carico, Bianco, 60 Cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
868,33 €
Spedizione gratuita

BOSCH WQG243DRII ASCIUGATRICE 9KG C HYGIENE ANTRACITE POMPA DI CALORE

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
889,00 €
Spedizione gratuita

Bosch WQG243DRII Serie 6 Asciugatrice a pompa di calore, 9 kg Sensori di asciugatura intelligenti, Filtro semplice da pulire, Opzione mezzo carico, Bianco, 60 Cm

Disponibilità immediata
896,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Bosch WQG243DRII Serie 6 Asciugatrice a pompa di calore, 9 kg Sensori di asciugatura intelligenti, Filtro semplice da pulire, Opzione mezzo carico, Bianco, 60 Cm

Offerta più conveniente

ASCIUGATURA AUTOMATICA: controllata da sensori intelligenti per raggiunge il livello di asciugatura desiderato, senza surriscaldare i capi e limitando i consumi. OPZIONE PER CARICHI RIDOTTI: l'opzione Mezzo Carico è pensata per quando hai pochi capi da asciugare.Ottimizza tempo ed energia FILTRO SEMPLICE DA PULIRE: manutenzione semplice e veloce grazie al filtro Easy Clean in spugna che cattura la lanugine. Quando ricevi la notifica, basta rimuoverlo, sciacquarlo sotto l’acqua e reinserirlo eliminando così la necessità di pulire il condensatore. PROGRAMMA LENZUOLA: per ridurre al minimo l'aggrovigliamento dei capi ingombranti grazie al movimento bidirezionale del cestello. CESTELLO SPECIALE PER LA LANA: per protegge i capi dal rischio di infeltrimento. DIMENSIONI: 84,2 cm x 64,8 cm x 60 cm (olblò escluso), questa lavatrice, con capacità di carico di 8 kg, si adatta facilmente a ogni spazio della tua casa e ad ogni esigenza.
808,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it