Bosch Serie 4 WAN2829E Lavatrice a carica frontale 8kg 1400g/min Bianco

BOSCH WAN2829E LAVATRICE, Caricamento frontale, 8 kg, 15 programmi, Profondità 63,2 cm, Bianco logo exclusiv, livello rumorosità centrifuga 71 dB(A), Classe A

Bosch Serie 4 WAN2829E Lavatrice a carica frontale 8kg 1400g/min Bianco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
647,38 €
Spedizione gratuita

BOSCH WAN2829E LAVATRICE, Caricamento frontale, 8 kg, 15 programmi, Profondità 63,2 cm, Giri 1400 rpm, Bianco logo exclusiv, livello rumorosità centrifuga 71 dB(A

Controllare tempi di spedizione sul sito
749,99 €
Spedizione da 10,00 €

Bosch Serie 4 WAN2829E Lavatrice a carica frontale 8kg 1400g/min Bianco

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Installazione: Indipendente / Programmi di lavaggio: Cotone / Upc: 4242005532742 / MPN: 4242005532742 / eBay Product ID (ePID): 2365171826 / Tipo di carica: Carica Frontale / Larghezza: 598 mm / Gtin: 4242005532742 / Tipo: Lavatrice ad alta efficienza / EAN: 4242005532742 / Modello: 613755 / Marca: Bosch / Altezza: 845 mm / Capacità di carico: 8 kg / Protocollo domotica: Wi-Fi
647,38 €
ebay.it