Bosch UniversalChain 35 Sega a catena (1800 W, Peso Contenuto: 4,2 kg, velocità Catena: 12 m/s, Confezione in Cartone)

Bosch UniversalChain 35 1800 W Nero, Verde

Bosch UniversalChain 35 Sega a catena (1800 W, Peso Contenuto: 4,2 kg, velocità Catena: 12 m/s, Confezione in Cartone)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
115,82 €
Spedizione gratuita

Bosch UniversalChain 35 Sega a catena (1800 W, Peso Contenuto: 4,2 kg, velocità Catena: 12 m/s, Confezione in Cartone)

Disponibilità immediata
121,53 €
Spedizione gratuita

ELETTROSEGHE BOSCH UNIVERSALCHAIN 35 POTENZA 1800W - LAMA 35CM

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,20 €
Spedizione gratuita

ELETTROSEGA BOSCH UNIVERSALCHAIN 35 - 1800W

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,25 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 4,2 kg

Emissione sonora

Valore di emissione oscillazioni 4 m/s²
Livello di pressione del suono 94 dB
Livello di potenza audio 102 dB
deviazione standard 2 dB
Incertezza K 1,5 m/s²

Gestione energetica

Alimentazione AC
Potenza 1800 W

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero, Verde
olio automatico
Funzione di arresto rapido
Impugnatura morbida
Sistema SDS
Spessore del collegamento dell'unità 1,1 mm
Velocità della catena 12 m/s
Lunghezza della lama 35 cm
Lunghezza di taglio 30 cm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza: Motore da 1900W per tagli veloci.
• Catena: Alta qualità, affilatura duratura.
• Maneggevolezza: Design ergonomico per facilità d'uso.

Prodotti simili

Bosch 0 600 8B8 303 motosega 1800 W Verde
106,65 €
12 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Opuladuo 2 catene per motosega Bosch UniversalChain da 35 cm, 35 cm, ricambio per motosega Bosch AKE 35/36V-35-40
30,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch EUROPEAN TOOLS Ricambio originale BOSCH 1607000EG1 - Dispositivo di regolazione per UniversalChain 35 e 40
19,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Home and Garden UniversalChain 35 elettrico Motosega 1800 W
180,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch UniversalChain 40 1800 W Nero, Verde
171,60 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch UniversalChain 35 Sega a catena (1800 W, Peso Contenuto: 4,2 kg, velocità Catena: 12 m/s, Confezione in Cartone)

Offerta più conveniente

La linea di utensili per il giardinaggio Universal Bosch - le soluzioni intelligenti quando ti servono versatilità e potenza Performance di taglio superiori: possibilità di completare rapidamente il lavoro grazie al motore da 1800 W ed alla velocità della catena di 12 m/s Montaggio veloce e semplice pulizia: La motosega elettrica è caratterizzata da un sistema SDS concentrico che consente un montaggio semplice e veloce, senza l’uso di attrezzi Manutenzione pulita, rapida e sicura: L’ampio serbatoio riduce la frequenza di riempimento ed è provvisto di un tappo legato all’attrezzo per comodità Leggera, ergonomica ed equilibrata: Questa sega a catena elettrica pesa solamente 4,2 kg e riduce l’affaticamento durante l’uso grazie alle comode impugnature supplementari
115,82 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it