Bosch Professional Boquilla multiusos: 35mm: aspirador

Bosch Ugello multiuso per aspirapolvere 35 mm Quantità:1

Bosch Professional Boquilla multiusos: 35mm: aspirador

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,36 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Boquilla multiusos: 35mm: aspirador

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,28 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional Boquilla multiusos: 35mm: aspirador

57,98 €
Spedizione gratuita

Bosch Ugello Multifunzionale Per Aspiratori Bosch, 35 Mm 1609390478

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,27 €
Spedizione da 29,90 €

Bosch Professional Boquilla multiusos: 35mm: aspirador

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
61,94 €
Spedizione da 4,99 €

Bosch Professional Boquilla multiusos: 35mm: aspirador

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,85 €
Spedizione da 2,00 €

Bosch Professional Boquilla multiusos: 35mm: aspirador

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,88 €
Spedizione gratuita

Bosch Accessories 1609390478 1 pz.

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,64 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch Ugello di Multi Scopo per Bosch-Sauger 35 MM 1609390478

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,20 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional Boquilla multiusos: 35mm: aspirador

Offerta più conveniente

Bocchetta multiuso disponibile con 2 o 3 inserti Per applicazioni a umido e a secco Inserti: linguetta in gomma per superfici bagnate, spazzola per superfici morbide e testa in plastica per moquette Si collega ai tubi standard degli aspiratori Bosch
37,36 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BOSCH Pistola ad aria calda UniversalHeat 600
82,00 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
DREMEL 940JA PISTOLA COLLA A CALDO INCOLLATRICE PISTOLA INCOLLATRICE AD ALTA TEMPERATURA
44,51 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
vhbw bocchetta universale, lunghezza 21,5cm compatibile con Bosch Dirt Devil Dyson Kärcher Miele Siemens Vorwerk aspirapolvere con raccordo 35mm
6,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €