BOSCH 1 987 476 451 Tubo freno

BOSCH Tubo Freno Tubo Frenante Anteriore Per Opel Corsa D E Adam 1 987 476 451

BOSCH 1 987 476 451 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno 1 987 476 451 BOSCH per FIAT ALFA ROMEO PEUGEOT OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,80 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 1 987 476 451 BOSCH per FIAT ALFA ROMEO PEUGEOT OPEL

23,14 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 987 476 451 Flessibile del freno per ALFA ROMEO,CITROËN,FIAT,OPEL,PEUGEO

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,43 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo Freno BOSCH 1 987 476 451 Per ALFA ROMEO, CITROËN, FIAT, OPEL, PEUGEOT

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,22 €
Spedizione da 3,51 €

BOSCH Tubo Freno Tubo Frenante Anteriore Per Opel Corsa D E Adam 1 987 476 451

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo flessibile freno 1 987 476 427 BOSCH per MERCEDES-BENZ CLASSE S CLASSE C SL
6,55 €
6.55
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno BOSCH 1 987 476 944
12,51 €
12.51
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno BOSCH 1 987 481 B20
14,41 €
14.41
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo Del Freno BOSCH 1 987 476 427 Per MERCEDES-BENZ
32,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,51 €
Tubo flessibile del freno BOSCH 1 987 476 719
10,23 €
10.23
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 987 476 451 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 402; Filetto esterno 2 [mm]: M10x1; Filettatura interna 1 [mm]: M10x1; N° TECDOC motore: 24745, 28000; Anno da: 01/2011, 03/2007, 03/2013, 04/2013, 04/2015, 05/2010, 05/2016, 07/2011, 09/2008, 09/2009, 09/2010, 09/2013, 09/2014, 10/2005, 10/2009, 10/2014, 11/2013, 12/2007, 12/2009; Anno fino a: 03/2009, 04/2016, 05/2017, 06/2010, 07/2010, 08/2013, 08/2014, 09/2010, 10/2009, 11/2010, 12/2008, 12/2009, 12/2011, 12/2013, 12/2015, 12/2016, 12/2017, 12/2018, 12/2019; N° telaio (VIN) da: G4067656, G6026244; per N° OE: 51835425, 51882545; Lato montaggio: Assale posteriore, interno, Assale anteriore, Assale anteriore bilaterale; Diametro: 284; Impianto frenante: per veicoli con freni a tamburo ad assale posteriore, per veicoli con freni a disco ad assale posteriore; per diametro disco freno [mm]: 257, 284
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it