BOSCH 1 987 476 510 Tubo freno

Bosch Tubo freno flessibile 1987476510 – anteriore destro per Ford Transit

BOSCH 1 987 476 510 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno 1 987 476 510 BOSCH per FORD TRANSIT Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,86 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 1 987 476 510 BOSCH per FORD TRANSIT Autobus

39,13 €
Spedizione gratuita

BOSCH Tubo Frenante Tubo Freni Anteriore Destro Per Ford Transit Bus Furgone

58,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo flessibile freno 1 987 476 427 BOSCH per MERCEDES-BENZ CLASSE S CLASSE C SL
6,55 €
6.55
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno BOSCH 1 987 476 944
12,51 €
12.51
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno BOSCH 1 987 481 B20
14,41 €
14.41
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo Del Freno BOSCH 1 987 476 427 Per MERCEDES-BENZ
32,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,51 €
Tubo flessibile del freno BOSCH 1 987 476 719
10,23 €
10.23
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 987 476 510 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 429; Diametro: 10; Filettatura interna 1 [mm]: M10x1; Anno da: 01/1986, 10/1988, 10/1999, 08/1994, 08/1991, 03/1999; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Assale anteriore, Dx; Anno fino a: 07/1991, 09/1999, 07/1994, 07/2000, 08/2000; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS, per veicoli senza ASR; N° TECDOC motore: 4478, 16364
29,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it