BOSCH 1 987 476 055 Tubo freno

Bosch Tubo freno 1 987 476 055 per BMW X5 posteriore destro

BOSCH 1 987 476 055 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH 1987476055 BOSCH IDRAULICO

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,50 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo flessibile freno 1 987 476 055 BOSCH per BMW X5

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,53 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 1 987 476 055 BOSCH per BMW X5

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 1 987 476 055 BOSCH per BMW X5

33,97 €
Spedizione gratuita

BOSCH Flessibile Freni Tubo Freni Posteriore Destro Per BMW X5 1 987 476 055

51,09 €
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 476 055 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 417; Lunghezza 1 [mm]: 153; Lunghezza 2 [mm]: 264; Filettatura interna 1 [mm]: M10x1; Filetto esterno 2 [mm]: M10x1,5; Anno fino a: 09/2006; Lato montaggio: Assale posteriore Dx
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2x Tubazioni freno flessibili BOSCH Retro S+D per CITROËN, PEUGEOT, TOYOTA
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch Tubo freno 1 987 481 B77 per Toyota RAV 4 IV Van
14,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 987 476 955 Tubo freno
15,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 987 476 957 Tubo freno
16,49 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Tubo flessibile freno 1 987 476 125 per Fiat Doblo MPV / Space wagon
18,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €