Bosch 2607002150 Tubo Flessibile per Aspirapolveri ed Estrattori, 5 m x 35 mm

Bosch Tubo flessibile per aspirapolvere ed estrattori con manicotti 5 m x 35 mm

Bosch 2607002150 Tubo Flessibile per Aspirapolveri ed Estrattori, 5 m x 35 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,63 €
10.13 EUR/1.0 metro
Spedizione gratuita

Bosch Tubo, 5 M, 35 MM, per Gas 11-21 Pas 12-27 Per

Spedizione entro 12 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,39 €
Spedizione da 29,90 €

Tubo aspirapolvere lungo 5 metri con manicotti valido per BOSCH Kit ø35 cod 260

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo flessibile del freno BOSCH 1 987 476 719
10,23 €
10.23
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno BOSCH 1 987 476 944
12,51 €
12.51
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch 0 600 8A7 E01 idropulitrice Compatta Elettrico 5,5 l/h Verde
77,16 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,92 €
Tubo flessibile freno 1 987 476 427 BOSCH per MERCEDES-BENZ CLASSE S CLASSE C SL
6,55 €
6.55
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch 1610793002 Tubo Flessibile 5 M Aspirapolvere GAS e PAS, 19 mm - NUOVO
31,59 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,10 €
Bosch 2607002150 Tubo Flessibile per Aspirapolveri ed Estrattori, 5 m x 35 mm

Offerta più conveniente

Tubo per aspirapolvere Lunghezza: 5 m Installazione semplice Prodotto di qualità
50,63 €
Amazon.it