BOSCH, 2608000567, Tubo con chiusura a baionetta, 5 m, 22 millimetri

Bosch Tubo flessibile con raccordo a baionetta Quantità:1

BOSCH, 2608000567, Tubo con chiusura a baionetta, 5 m, 22 millimetri

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,06 €
20.41 EUR/1.0 metro
Spedizione gratuita

Tubo Bosch Con Chiusura A Baionetta, 5 M, 22 Mm

Spedizione entro 12 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,54 €
Spedizione da 29,90 €
BOSCH, 2608000567, Tubo con chiusura a baionetta, 5 m, 22 millimetri

Offerta più conveniente

Realizzato in materiali resistenti Durabile a affidabile Prodotto di ottima qualità Marchio: Bosch
102,06 €
Amazon.it

Prodotti simili

BOSCH 0 928 400 474 Flessibile, Carburante Perso
19,11 €
19.11
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile freno 1 987 476 427 BOSCH per MERCEDES-BENZ CLASSE S CLASSE C SL
6,35 €
6.35
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno BOSCH 1 987 481 520, sinistra
17,15 €
17.15
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno BOSCH 1 987 476 944
12,10 €
12.10
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Flessibile del freno 1 987 476 308 per Audi, VW
14,58 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €