Tubo di spurgo iniettore Common Rail 0 928 402 142 BOSCH per OPEL ASTRA H

Bosch Tubo di spurgo iniettore 0 928 402 142 Common Rail Flessibile carburante per Opel Astra H

Tubo di spurgo iniettore Common Rail 0 928 402 142 BOSCH per OPEL ASTRA H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,48 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 928 402 142 Flessibile, Carburante perso

4-5 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo di spurgo iniettore Common Rail 0 928 402 142 BOSCH per OPEL ASTRA H

61,01 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile, Carburante perso per OPEL VAUXHALL ASTRA SIGNUM VECTRA ZAFIRA Z

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,87 €
Spedizione gratuita
Tubo di spurgo iniettore Common Rail 0 928 402 142 BOSCH per OPEL ASTRA H

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT K0055209928, FIAT 0055209928, FIAT 55209928, GMC 93196078, OPEL 93196078, SAAB 93196078, VAUXHALL 93196078 / Tipo: Accessorio / Codice ricambio equivalente: RAPRO R11862, AUTLOG KL3033, FAST FT39610, ESEN SKV 54SKV356, METZGER 0840022, GATES MFL1267, ORIGINAL IMPERIUM 85259
57,48 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH, 2608000567, Tubo con chiusura a baionetta, 5 m, 22 millimetri
102,06 €
20.41 EUR/1.0 metro
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSCH ventilazione decentralizzata V2000D 43 /K Kit completo: con tubo di montaggio, griglia esterna - 7735600363
605,76 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
Bosch 2 608 000 658 Qualitätsschlauch 1.6m Accessorioper den 2608000658
24,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
BOSCH Tubo di canalizzazione DEPP 125-3 per aerazione domestica, Ø 125 mm, L 1 m, Confezione da 3 pezzi - 7738113430
158,35 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
2x Tubazioni freno flessibili BOSCH Retro S+D per CITROËN, PEUGEOT, TOYOTA
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €