TUBO ALTA PRESSIONE AQT-6 M

Bosch Tubo di ricambio ad alta pressione per idropulitrice AQT 45-14X

TUBO ALTA PRESSIONE AQT-6 M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,87 €
Spedizione da 12,00 €

Bosch Tubo di ricambio ad alta pressione per idropulitrice AQT 45-14X

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,47 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Tubo di ricambio ad alta pressione per idropulitrice AQT 45-14X

Disponibilità immediata
55,41 €
Spedizione gratuita

Bosch Tubo di ricambio ad alta pressione per idropulitrice AQT 45-14X

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
63,76 €
Spedizione da 4,99 €
TUBO ALTA PRESSIONE AQT-6 M

Offerta più conveniente

Gtin: 4059952478340 / EAN: 4059952478340 / Peso: 0.76 / Marca: Bosch / Upc: 4059952478340 / MPN: F016F04667 / eBay Product ID (ePID): 18043668539 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Ricambio Originale Bosch F016F04667 Tubolare Flessibile Per Alta Pressione / Unità di misura: Unità
41,87 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Bosch Tubo flessibile con raccordo a baionetta Quantità:1
102,06 €
20.41 EUR/1.0 metro
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSCH ventilazione decentralizzata V2000D 43 /K Kit completo: con tubo di montaggio, griglia esterna - 7735600363
605,76 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
Bosch 2 608 000 658 Qualitätsschlauch 1.6m Accessorioper den 2608000658
24,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
BOSCH Tubo di canalizzazione DEPP 125-3 per aerazione domestica, Ø 125 mm, L 1 m, Confezione da 3 pezzi - 7738113430
158,35 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
2x Tubazioni freno flessibili BOSCH Retro S+D per CITROËN, PEUGEOT, TOYOTA
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €